питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Общественно-политическое (значимое)
Общественно-политическое
ГрэтхенПоДата: Среда, 02.11.2011, 10:55 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 737
Награды: 5
Статус: Offline
Тема для поговорить про события в обществе.

Сейчас меня волнует история с пидоГком, гонявшем от гайцов:

http://ru-vederko.livejournal.com/967319.html

Может, действительно не полениться, и написатьв Петровку? angry dry


Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо (с)
 
SadakoДата: Среда, 02.11.2011, 11:38 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ГрэтхенПо)
http://ru-vederko.livejournal.com/967319.html

блин, у меня не открылось sad это который голожопец куеву тучу машин покоцал?


z
 
СправедливаяДата: Среда, 02.11.2011, 11:42 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Омерзительно. dry Жаль что не попали.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
джунгарикДата: Среда, 02.11.2011, 11:46 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
А что можно написать в Петровку? Чтоб ментов не увольняли?

 
ГрэтхенПоДата: Среда, 02.11.2011, 11:46 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 737
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Розетка)
блин, у меня не открылось это который голожопец куеву тучу машин покоцал?


Именно.
Копирну сюда:

Всем уже известно, что несколько дней назад представитель золотой молодежи, мальчик мажор Александр Бахвалов (его страничка вконтакте, можно накидать сердечек) ехал по городу Москва на своем новеньком Порше с номером Х 666 ХХ150, никого не трогая на скорости 220 километров в час.
Вот что сам Саша думает об сем факте:


1. Мальчик нигде не работает
2. Любит клубы
3. Любит женщин
4. На его страничке вконтакте размещены любимые видео с пикантными названиями "Бутерат рулит"
5. Папа - летчик (посмотрите на этот суровый взгляд на фото как на говно)
UPD: Папа БАХВАЛОВ ГЕННАДИЙ АЛФЕЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1959 года, владеет фирмой "ЭЛЛАЙ", которая занимается логистикой, рекламой и финансовыми операциями.
6. Мальчик учится управлять народным хозяйством в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ

Пара коментов от Бахвалова: "- Я не остановился потому, что документов с собой не было - дома забыл. И времени не было. Я просто знаю кодекс и знаю, что за неостановку штраф от 200 до 500 рублей"

И вот когда этот представитель инновационного будущего России, можно сказать надежда всех униженных и оскорбленных, под бутиратом ехал спокойно по широким улицам города Москва, незначительно превышая скорость, за ним увязались злобные полицаи, которые, как все мы знаем, ничего не умеют, кроме как брать взятки и избивать политзаключенных. Полицаи, увидев кошерного нарушителя, решили его остановить, чтобы вымогать взятку, как понимают все здравомыслящие люди, для чего даже применили огнестрельное оружие. Но Александр, не будь его отец летчиком, ушел от оборотней в погонах.

Это стеб, а реальные последствия всей этой истории ужасны. Мальчик мажор, любитель бутирата, с известным высокооплачиваемым адвокатом защищает свои права. А вот тех, кто преследовал этого ублюдка, собираются просто размазать.

Сейчас гаишников, которые гнались за этим ублюдком на скорости 200+, собираются увольнять из органов по причине того, что они нарушили ряд формальностей при применении оружия. А именно, что на скорости 210 км/ч не уведомили начальство, что собираются стрелять и стреляли не на подведомственной им территории.

Ребята, я лично считаю, что это тотальный бред. За гаишников, которые рискуя своими жизнями, пытались остановить (но, к сожалению, не остановили) ублюдка, надо вступиться. Если их уволят, а мальчик мажор выйдет сухим из воды, это будет недвусмысленный сигнал остальным гаишникам, что лучше стоять и не замечать нарушения блатных, а если вдруг нарушение заметить, то вон из органов.

UPD: Помогите гаишникам, напишите на Петровку-38! (tnx to zorki && zverozyab)
http://www.petrovka-38.org/page/21 Пишите, смысл будет. Текст ниже скопировать и вставить на сайте Петровки-38

*** Из средств массовой информации, а именно, http://www.lifenews.ru/news/73424, мне стало известно о вопиющем нарушении ПДД 23 летним жителем Подмосковья Алесандром Бахваловым, который несколько дней назад, игнорируя требования сотрудников ДПС об остановке, ехал с большим превышением скорости, порядка 200 км/ч, на автомобиле Порше Кайен г.н. Х 666 ХХ150, по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля г. Москвы, выскакивая на встречную полосу движения, проезжая перекрестки на красный сигнал светофоров, создавая реальную угрозу безопасности других участников движения. Сотрудники полиции, пытаясь его остановить, были вынуждены применить оружие (согласно Закону о полиции, ст.23.3.1) Насколько мне известно из СМИ, в отношении упомянутых сотрудников ДПС проводится проверка, по результатам которой им грозит увольнение. Данная ситуация вызывает недоумение и не допустима в правовом демократическом государстве. Прошу Вас проконтролировать объективность проведения служебной проверки в отношении сотрудников ДПС, которые добросовестно выполняли свои обязанности. С уважением ***


Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо (с)

Сообщение отредактировал ГрэтхенПо - Среда, 02.11.2011, 11:47
 
СправедливаяДата: Среда, 02.11.2011, 12:01 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Здесь как на киде с модерацией. Забанят тех кто не угоден. А не по закону. dry

А что никаких официальных писем, где можно оставить свою подпись, на этот счет в сети еще нет?


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
СправедливаяДата: Среда, 02.11.2011, 12:03 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
А поняла, тут предлагают закидать Петровку всем жалобами на этот случай.

А что можно и копирнуть сообщение и отправить.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)

Сообщение отредактировал Справедливая - Среда, 02.11.2011, 12:04
 
ГрэтхенПоДата: Среда, 02.11.2011, 12:04 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 737
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Здесь как на киде с модерацией. Забанят тех кто не угоден. А не по закону.


Марин, если думать так, то никогда ничего не изменится. Я в последнее время жалуюсь везде на всех и вся. И знаешь, оказывается можно даже очереди на электрички в час пик сократить, прикинь! Почему у нас народе не верит в выражение гражданской позиции, хотя по сути ее не выражает?

Лучше сделать и пожалеть, чем ничего не сделать!


Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо (с)
 
СправедливаяДата: Среда, 02.11.2011, 12:12 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Я отправила. smile

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
ГрэтхенПоДата: Среда, 02.11.2011, 12:17 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 737
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Я отправила.


Я тоже shy :shy:

Блин, неужели гайцов накажут? sad Не верится. Редко бывает, чтобы голобоведерные на гайцовской стороне были. Видимо мажоров ненавидят больше.


Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо (с)

Сообщение отредактировал ГрэтхенПо - Среда, 02.11.2011, 12:18
 
SadakoДата: Среда, 02.11.2011, 13:28 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
А, не, я изначально не про это думала, ну да ладно.
Письмо написала, т.к. подобные обращения работают.


z
 
джунгарикДата: Среда, 02.11.2011, 13:45 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Где можно копирнуть и отправить? Я не нашла, извините...

 
СправедливаяДата: Среда, 02.11.2011, 13:56 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Джу вот.

Из средств массовой информации, а именно, http://www.lifenews.ru/news/73424, мне стало известно о вопиющем нарушении ПДД 23 летним жителем Подмосковья Алесандром Бахваловым, который несколько дней назад, игнорируя требования сотрудников ДПС об остановке, ехал с большим превышением скорости, порядка 200 км/ч, на автомобиле Порше Кайен г.н. Х 666 ХХ150, по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля г. Москвы, выскакивая на встречную полосу движения, проезжая перекрестки на красный сигнал светофоров, создавая реальную угрозу безопасности других участников движения. Сотрудники полиции, пытаясь его остановить, были вынуждены применить оружие (согласно Закону о полиции, ст.23.3.1) Насколько мне известно из СМИ, в отношении упомянутых сотрудников ДПС проводится проверка, по результатам которой им грозит увольнение. Данная ситуация вызывает недоумение и не допустима в правовом демократическом государстве. Прошу Вас проконтролировать объективность проведения служебной проверки в отношении сотрудников ДПС, которые добросовестно выполняли свои обязанности. С уважением


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
ГрэтхенПоДата: Среда, 02.11.2011, 13:58 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 737
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (джунгарик)
Где можно копирнуть и отправить? Я не нашла, извините...


Жирным я выделила.


Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо (с)
 
LizzaДата: Четверг, 03.11.2011, 06:08 | Сообщение # 15
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Lizza - Четверг, 03.11.2011, 06:09
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Общественно-политическое (значимое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация