питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » компьтерщицы » Игры, в которые мы играем (клуб игроманок)
Игры, в которые мы играем
SadakoДата: Пятница, 07.12.2012, 14:34 | Сообщение # 256
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Alfa)
мне надо, чтобы и сюжет был интересный (в первую очередь), и геймплей доставлял, и атмосфера была выдержана. )

а я чет на мочилово подсела в последнее время - раньше не особо любила, мне нравились те, где думать надо...а ща думать некогда - беги и стреляй. красота ж happy


z
 
AlfaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:16 | Сообщение # 257
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мультиплеер "Масс эффект 3" признан лучшим кооперативным режимом. biggrin Прекрасно, игра получила по заслугам в этом году.

А "Дисоноред", о которой я писала выше, получила звания лучшей игры 2012-го года в жанре "экшен/приключения".

Всякие "Дьяблы" ваши в список не попали. biggrin


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:19 | Сообщение # 258
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Ну и пофиг. Все равно я из техно-игр только фаллаут уважаю.
Третья Дьябла явно сделана для миллионов поклонников Дьяблы, специфическая публика.
А самой красивой игрой я бы КингсБаунти признала *_*


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:33 | Сообщение # 259
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ой, я тебя умоляю, прямо такая специфическая... biggrin У нас на форуме этих "специфических"...

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:39 | Сообщение # 260
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Alfa,
Не-не, я не типа выделиться. Я про то, что любители дьяблы - они как какие-нибудь спортивные болельщики. Вот ты же не будешь реагировать на слово "Тираэль" или фразу "Ну как же не спасти опять Декарда Кейна".


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:53 | Сообщение # 261
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я буду реагировать на другие фразы типа "Шепард индоктринирован", "Лондон - арматура - бетон", "Че вы гоните, отличные концовки!" и ""Дротик" - говно, снайпы на платине не наносят урона!". Это вообще нормально для геймеров. ) В целом.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:14 | Сообщение # 262
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin
Из разряда - после пары недель игры в Арканум начинаешь задумчиво изучать взглядом каждую мусорку, а после Дьяблы - каждое валяющееся на траве бревно biggrin


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:29 | Сообщение # 263
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Темный лес, блин biggrin Вы эта... ругаться русским языком умеете? индоктринирован у них там Шепард какое-то wacko

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
MoonlikeДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:05 | Сообщение # 264
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Асха все обращает на пользу себе cool

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:50 | Сообщение # 265
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Колючка, ну, слово "индоктринация" должно быть всем знакомо, а Шепард - это человек-легенда, культовая персона, че. biggrin Главный герой космооперы моей любимой.

Эх, скорее бы кино сняли.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:01 | Сообщение # 266
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Вот специально пошла смотреть значение слова.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:30 | Сообщение # 267
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
По комиксу "Ходячие мертвецы" был не только снят средней паршивости сериальчик, но и создана очень любопытная приключенческая игра. На раздаче слонов по итогам года она получила самого жирного и теперь носит громкое звание "Лучшая игра 2012-го года" без привязки к жанру.

Игра построена, как сериал, состоит из пяти эпизодов. События и решения каждого эпизода определенным образом влияют на события последующих. Зомби в игре много, но убивать их доводится редко, правда, такие моменты доставляют своей драматичностью и напряженностью. Наиболее внимание разработчики уделили характерам персонажей, их взаимоотношениями, ну и, конечно, трудностями выживания при зомби-апокалипсисе. Сюжет развивается классическим образом, каждый эпизод - своя история из жизни группы выживших. Есть и очень неприятные моменты, в первую очередь, в эмоционально-психологическом плане (например, решить вопрос с 8-летним ребенком, превращающимся в зомби или отдать право на его решение кому-либо из родителей). И несмотря на своеобразную графику, выполненную с использованием сэл-шейдера, некоторые моменты сделаны очень жестко, в стиле игр и фильмов про зомби.

Скрины покажу после, вчера на одном дыхании прошла три эпизода. Есть, конечно, свои недостатки, но в целом игрушка вышла замечательная.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Среда, 09.01.2013, 00:50 | Сообщение # 268
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ну вот как-то так она выглядит. Достаточно необычно, и вместе с тем стильно.

















котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 09.01.2013, 22:40 | Сообщение # 269
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Пипец..страшновато.. wacko

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 09.01.2013, 22:55 | Сообщение # 270
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да она не сказать, чтобы страшная... Скорее, очень драматичная, как, собственно, сериал. Только она лучше сериала, сюжет намного интереснее.
Хотя вот в конце идти через толпу зомби (предпоследний скрин) и надеяться, что ГГ и девочку не сожрут - это было да... весело. biggrin

Там вообще сюжет очень сильно перекликается с оригинальным комиксом и сериалом "Ходячие мертвецы". Главного героя (Ли) везут в тюрьму, где он будет отбывать пожизненный срок, и именно в этот день начинается зомби-апокалипсис. Машина, на которой его транспортируют, попадает в аварию, после которой он, раненый и контуженый, сталкивается с первыми ходячими. В одном из маленьких городков, куда он сунулся в поисках помощи, он находит девочку Клементину, родители которой уехали в Саванну, оставив ее с няней. Няни, разумеется, и след простыл, а ребенка Ли бросить не может, он берет девочку с собой и отправляется искать на жопу приключения. Игра состоит из пяти эпизодов, первый - начало всего, история создания группы, лидером которой Ли станет позднее (или не станет, зависит от того, как играть). Второй, третий и четвертый эпизоды - это зарисовки из жизни группы, где кто-то погибает, кто-то новый приходит, они ищут себе безопасное место, нужно пополнять запасы еды и медикаментов, разведывать местность... в общем, выживать в новом мире. Ну и пятый эпизод - финальный. То, что остается от группы (насколько много от нее останется, тоже зависит от игрока) отправляется в Саванну, потому что там, во-первых, река и лодки, на одной из которых можно попробовать уплыть подальше от зараженных. И второе - Клементина очень хочет найти своих родителей, которые, возможно, живы. Плюс у каждого эпизода свой мини-сюжет, своя "встроенная" история, решение которой влияет на дальнейший ход игры.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » компьтерщицы » Игры, в которые мы играем (клуб игроманок)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация