питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » слова.которые нас раздражают (доци и картопли)
слова.которые нас раздражают
awsomДата: Среда, 18.01.2012, 19:43 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
У нашей воспиталки в саду был прикол..Она прощается с детьми,и кто-то из них го вам в окошко помашу..Так она в ответ:МАХАЙТЕ мне,МАХАЙТЕ!..Ёрш твою меть..Ты же педагог!!

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Среда, 18.01.2012, 19:44 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Меня ничего не бесит. Почему не знаю. Немного режет слух слова магАзин и щетинА. Кстати сама говорю свеклА. tongue Наверное потому что в семье всегда была свеклА, а свЁклы никогда не было.
Муш жутко бесится, когда я его банданы хусточками обзываю. А я специально его дразню. tongue


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
trishaДата: Среда, 18.01.2012, 20:21 | Сообщение # 18
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (awsom)
У нашей воспиталки в саду был прикол..Она прощается с детьми,и кто-то из них го вам в окошко помашу..Так она в ответ:МАХАЙТЕ мне,МАХАЙТЕ!..Ёрш твою меть..Ты же педагог!!


«Я им говорю: «Не ложьте зеркало в парту! ». А они все ложат и ложат, все ложат и ложат» (С) bangin
 
сараконорДата: Среда, 18.01.2012, 20:27 | Сообщение # 19
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
я у нас была не свекла ,а бурак biggrin ...
а шо?
Та в Москві народ по русски і говорити не вміє .. dry


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
LizzaДата: Среда, 18.01.2012, 21:41 | Сообщение # 20
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Больше всего раздражает слово "сися" и все эти "мы пошли кушать сисю" и прочее подобное, хочется от них упасть. Выражение "доволен (довольна) как сто слонов" тоже не люблю.

Линейки с плодом в разрезе, умилений не вызывают, также как и сканы фоток с узи, на которых все равно нихера ничего не понятно, фотки полосатых тестиков туда же.


 
ЛадаДата: Среда, 18.01.2012, 22:04 | Сообщение # 21
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 623
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
фотки полосатых тестиков
я вообще не верила, что люди своё обоссанное что-то выставляют на всеобщее обозрение, пока случайно в темку планирующих не забрела. Точнее не случайно, зашла удостовериться, что это бред, ан нет, оказалось - правда.


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
 
ЛадаДата: Среда, 18.01.2012, 22:06 | Сообщение # 22
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 623
Награды: 2
Статус: Offline
а плод в разрезе не вызывает ни умиления, ни негатива - познавательно. Хотя, что я пишу, у меня линейки все равно отключены))))

Вот хохма, я мельком по диагонали смотрю всегда на подписи и думала, что за страннось. Только дошло, что у меня. Откуда взялась? Пойду исправлять))) Если не смогу, Аксюша,исправь пожалуйста, чтобы ничего не было.


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 18.01.2012, 22:10
 
awsomДата: Среда, 18.01.2012, 23:40 | Сообщение # 23
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Чаво исправить-то?

Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Среда, 18.01.2012, 23:55 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Сися-кушать сисю, позвОнит, ложИть.

Бесит когда Танюхой называют и Танькой.

Вспомню, допишу


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Четверг, 19.01.2012, 00:29 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мы сейчас пойдём кушать сисю...И ещё интонация такая мерзотная при этом..беее..

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Четверг, 19.01.2012, 03:49 | Сообщение # 26
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Меня редко что бесит. Мои друзья-знакомые довольно правильно говорят, а если нет, то это, обычно, прочто прикол такой. Ну, сеструха моя двоюродная может сказать "пойду, побрОю ноги". В шутку. Ясно же, что она знает, как правильно. Вобщем, я считаю, что тому, кто умеет правильно говорить, играть со словами не запрещено wink
Но вот "вкусняшку" не люблю dry Собсно, только одна подруга подцепила это слово и она уже в курсе, что я об этом думаю biggrin
Свекровь сегодня стала ребенку говорить, чтобы он "кушал вкусю няму" (ааааааа, бляааааа, убейте меня!), на что мой зайчик удивленно спросил:"зачем кушать ЯМУ?" biggrin Она стушевалась, стала что-то там объяснять, потом плюнула, а он еще долго у нее про яму спрашивал biggrin
Ну и брат мужа может начать сюсюкать с ребенком. Но недолго, я ж рядом, не даю ему забыться cool


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
СправедливаяДата: Четверг, 19.01.2012, 07:34 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
О у меня тоже свекровь часто сюсюкает причем не только с младшей, но и со старшей, которой 8-й год идет. wacko Фу как меня выбешивает это коверканье. dry

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
KurchatovaДата: Четверг, 19.01.2012, 09:32 | Сообщение # 28
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Да ладно вам! Уж лучше няму кушать, чем как моя свекровь "жопа моя сладкая" ребенку говорит. У нее вообще очень ограниченный словарный запас, а слово "жопа" используется для обозначения чего угодно за неимением других слов, в похвале и обращениях к ребенку моему - самое распространенное слово bash

Castigat ridendo mores

 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 09:42 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А мне нравится слово "ложить". biggrin Оно исторически и лингвистически имеет полное право на существование. Форма "класть" была изобретена искусственно.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Четверг, 19.01.2012, 10:01 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Не по мне уж лучше ласково произнесенная "жопа ты моя любимая" чем свекровино "внусениська мая юпименькая ити скалее куфать!". Фу бля.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » слова.которые нас раздражают (доци и картопли)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация