питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Мода и стиль
Мода и стиль
ЗлобныйлепреконДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:56 | Сообщение # 16
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Мне нравятся текстильные бусы, но раньше их почти ни у кого не было, и было очень приятно выпендриваться. А теперь их много. Они красивые - но их много.
То же самое - с бусинами лэмпворк и всякой забавной обувью и сумками.


ку!
 
trishaДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:02 | Сообщение # 17
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я за модой никогда не гналась, главное, чтоб вещь хорошо сидела, соглашусь ну чтоб вещь была адекватна месту, возрасту, фигуре, остальное мне фиолетово... happy
 
kandidatkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:46 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Я купила себе перчатки в провинции кожаные с вышивкой золотошвейками. Довольная smile

 
АнниКДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:47 | Сообщение # 19
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Вообще-то, я не совсем понимаю, ни что такое "модно", ни что такое "стильно". Мода меняется с такой скоростью, что мне не интересно, я человек привычек. Если мне нравится кофточка, заношу ее до дыр или неотстирываемых пятен.
Модно - это что? Это то что журнал Лиза объявил модным? Или то что Степаненко в эфир надела? Ну лан, не Степаненко, пусть будет Алина Кабаева и эта, как ее, дуру - Волочкова. Или модно - это то что все вдруг начали носить? Ну, последнее очевидно. И зачастую ко мне может приклеиться что-то эдакое, например, те же узкие джинсы или гаремные штаны, да. Но мои бадлоны, я как любила их, так и буду любить. Длина юбок, например, для меня останется той, которая мне идет и никакая мода этого не изменит. Цвета, опять же. Ну, скажем, мне понравился новый цвет лака у OPI - хаки smile Такое может быть, я воспользуюсь. Но целеустремленно надевать на себя модное... Не понимаю самой сути затеи по вышеперечисленным причинам - что такое "модно" smile

Стильно - тоже понятие относительное. ИМХО, стильно - это может быть очень по-разному. Суть в том, чтобы все в наряде было гармонично и соответствовало одному стилю, тогда это стильно. Иначе я тоже не понимаю.

ЕСТЬ, разумеется, некоторые люди, чей образ мне нравится и хотелось бы выглядеть настолько же выразительно. Но я уверена, что и на меня кто-то смотрит с той же мыслью smile В этом нет ничего такого, мне кажется.


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
EmptinessДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:44 | Сообщение # 20
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
я за модой слежу, но не следую wink
в повседневной жизни предпочитаю удобные вещи.
люблю, когда я или другие одеваются стильно. мода тут не при чем...
но не умру, если и просто из дома надо выйти "тупо" в джинсах и лонгсливе... (а вот сестра так не может! ей надо 45 минут краситься перед этим и т.д..)
завидую ей в одном: для нее не существует повседневной одежды и "на выход". она всегда "готова к фотосъемке". НО у нее нет детей. прямо мечтаю посмотреть, как она их будет водить в сад! я, например, одеваю детей в сад 25-30 минут (спящий младший просыпается уже в машине ), сама одеваюсь на работу (с ними же выхожу) - 5 минут.. какие уж тут макияжи и каблуки (( а ложусь спать минимум в 2 часа ночи...


ку
 
trishaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:30 | Сообщение # 21
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Я купила себе перчатки в провинции кожаные с вышивкой золотошвейками. Довольная


Не в Торжке случаем?
 
kandidatkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:42 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Случаем, именно там. А у нас ещё где-то золотошвейки по сафьяну есть? Пушкин всех туда настоятельно направил smile

 
trishaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:30 | Сообщение # 23
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я не знаю других мест тоже... Но мало ли... happy
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Мода и стиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация