питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы (а почему нет...)
Глупые вопросы
AlfaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:30 | Сообщение # 61
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Таллин - по-русски.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:45 | Сообщение # 62
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
ЛадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:56 | Сообщение # 63
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 623
Награды: 2
Статус: Offline
Сейчас в Америке уже понедельник или ещё воскресенье?

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
 
LizzaДата: Понедельник, 05.12.2011, 05:21 | Сообщение # 64
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Еще воскресенье.

 
kandidatkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:32 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
В каком возрасте стоит идти на подобную экскурсию ребёнку? Я бы отвела, но пока рано.
http://www.mosmuseum.ru/museum-....at.html
МУЗЕЙ МОСКВЫ В КОМПЛЕКСЕ "ПРОВИАНТСКИЕ МАГАЗИНЫ"
Игровые, костюмированные экскурсии

Познавательно-игровое занятие «Военное детство»

Проходит на выставке «Память поколений». Участникам программы предлагают не только увидеть город военного времени и услышать рассказ о нелегких буднях осажденной столицы, но и попробовать самим оказаться в какой-то степени на месте детей и подростков военной поры. В ходе занятия ребятам удастся услышать тревожные звуки воздушной сирены, гул летящих самолетов, разрывы снарядов, узнать, как юные горожане сами тушили упавшие зажигательные бомбы, сбрасывали их с крыш и чердаков своих домов. Участникам программы по карточке (аналогу карточки военных лет) выдадут часть ежедневной нормы хлеба, которая была положена ребенку в то время в Москве, покажут обстановку обычной московской квартиры тех лет, предложат попробовать собрать чемодан (узел) с самыми необходимыми вещами, которые брали с собой жители города, уходя в бомбоубежище. Дети узнают, как их сверстники в военное время помогали медперсоналу в госпиталях, как они работали на военных заводах, производивших оружие и обмундирование, как принимали участие в строительстве оборонительных укреплений. В ходе занятия ребята попытаются научиться сворачивать в нужное положение бинты, писать письма на фронт, складывать их в форме обычного в ту пору конверта – треугольника.


 
EmptinessДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:05 | Сообщение # 66
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
не раньше 10-ти лет. а то и в 12-14... ребенок должен проникнуться, а не напугаться.
да и вообще, к этому времени должно быть прочитано достаточно много книг. не столько о самой войне, сколько о жизни....


ку
 
AlfaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:01 | Сообщение # 67
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А почему у нас конкурсы заглохли? Дамы, ну, чего вы? Так бодро начали - и все сдулось. Нехорошо!

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Русалк@Дата: Среда, 14.12.2011, 13:51 | Сообщение # 68
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Как-то давно встречала в интернете ссылку на спец. стикеры, которые лепятся на часто теряемые вещи, и при нажатии пульта от них звенят. Очень надо!!!! Помогите. люди добрые, найти в продажу эту штуковину, а????
 
СаблезубаяКолючкаДата: Среда, 14.12.2011, 14:18 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Ир, я бы тоже такую штуку на пульт от телевизора приклеила с удовольствием.

Столичный народ, помогите пожалста, если не сложно. Не хочу в родилке с затычкой как на коне ходить. Пришлите мне пожалста парочку комплектов с одноразовым бельем. У нас в мухосрани такого не продается.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
Русалк@Дата: Среда, 14.12.2011, 14:26 | Сообщение # 70
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
Ир, я бы тоже такую штуку на пульт от телевизора приклеила с удовольствием.

вот на пульт от телека и ДВД и ищу, а то пульт недавно две недели искали, так его Владик замечательно заныкал smile Но что-то не находится в продаже в России sad
 
КрошкаМюДата: Среда, 14.12.2011, 16:28 | Сообщение # 71
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Если меня сегодня-завтра из дома выпустят, схожу в ТЦ перед домом, одноразовые труселя (кстати вот такие в кидовской темке еще не фигурировали) там точно есть, а стикеры посмотрю.

улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Среда, 14.12.2011, 18:33 | Сообщение # 72
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (КрошкаМю)
Если меня сегодня-завтра из дома выпустят, схожу в ТЦ перед домом, одноразовые труселя (кстати вот такие в кидовской темке еще не фигурировали) там точно есть, а стикеры посмотрю.

Купишь, скинешь мне реквизиты. Я тебе денежку перечислю. За пересылку и за сами труселя. biggrin


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 18:34 | Сообщение # 73
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я одноразовые труселя ещё 7 лет назад начала использовать..В РД..очень удобно,когда лишний раз не постираешь ни чего.

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Среда, 14.12.2011, 18:42 | Сообщение # 74
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
У нас по прежнему тряпочки "трипперные" и как на седле без лошади joker В прошлый раз я их поясом от халата подвязывала. Индейцы отдыхают.
Постирать у нас в принципе не проблема, душ 1 на 2 палаты (4 человека), но не стерильное нельзя носить. Заипут гинекологи. А так хорошо будет.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 18:45 | Сообщение # 75
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
У нас разрешили бельё х\б носить.И свои халаты теперь почти везде можно..Но,блин,ооочень неудобно со стиркой..как сейчас не знаю,но 7 лет назад-жопа полная.

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы (а почему нет...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация