питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » августы » ВСТРЕЧИ С ДЕТЬМИ
ВСТРЕЧИ С ДЕТЬМИ
kandidatkaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:10 | Сообщение # 106
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Эмптинес, а набери им, плз, по телефону, я замучаюсь их по сайту искать, умру от ожидания smile

 
ЛизаДата: Суббота, 14.01.2012, 04:33 | Сообщение # 107
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Светлана,
aдрес:
м. Авиамоторная - выход в сторону Дворца борьбы. Ул. Авиамоторная, д. 30а (возле дома 30 нужно свернуть с ул. Авиамоторная направо, во дворы, пройти на территорию школы и обойти школу с правой стороны)


Сообщение отредактировал Лиза - Воскресенье, 15.01.2012, 13:11
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 13:50 | Сообщение # 108
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Если джунгарик вернуться в Москву успеет, то она к нам хочет тоже присоединиться



Сообщение отредактировал kandidatka - Суббота, 14.01.2012, 15:08
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:12 | Сообщение # 109
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Добавила Гретхен

 
EmptinessДата: Суббота, 14.01.2012, 17:44 | Сообщение # 110
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
ага, спасибо.
дети сегодня ОСОБО разбезобразничились... вели себя ужасно.. у меня еще и голос сел - не поорать на них. а они, видимо, решили, что раз не ору - можно меня не слушать!
завтра приеду, как и обещала, с обоими... особо впечатлительных заранее прошу меня извинить за мои способы воспитания..... butcher
сил на политкорректность уже нет....

тема, конечно, не подходящая. но вот что делать: скорешилась дочь с 2-мя самыми ужасными мальчиками (это объективная оценка). сама жалуется на них. дочь говорит, что они к ней пристают, воспитатель говорит, что она сама за ними бегает, задирает их. результат: у меня дочь переняла все их словечки (плохие), ухудшила и без того непростое поведение, короче, все стало хуже: речь, реакции (в крик), игра, поведение.
кого убить? дочь слов "не понимает".. уперлась, что это все они, а она - жертва...
самое обидное - что сын становится копией этих парней................. она же с ним так же играет...


ку

Сообщение отредактировал Emptiness - Суббота, 14.01.2012, 17:45
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:42 | Сообщение # 111
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Не парься, если не будет складываться что-то и не реально поехать будет, то в этой экскурсии потеря бойцов нам не критична. Группа от 15 до 30 человек. Так что в какой-то диапазон мы попадём обязательно

 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:46 | Сообщение # 112
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
А я вот Айе в личку пожаловалась, но попсихую тут по теме.
Хотела организовтаь экскурсию на фабрику шубную.
Гады.. отказали брать с детками до 9 лет. У самих дети кому ничего кроме лего не интересно и думают, что и у других такие же. Это я не выдумала, сами только что так сказали... млять-млять-млять!!!!
У мужчины, с кем говорила я, у самого 3-е детей и он видит, что детям ничего кроме лего не интересно.
Говорю: "нишам интересно!"
Ответ: "где вы таких берёте. Таких не бывает, я точно знаю. Это же производство а не горки. Там шумно, чего их там может заинтересовать?"
Говорю: "Наши много где были, им интересно. Они и на стеклодувном производстве уже пару раз побывали"
Ответ: "Так не бывает. Давайте ограничим возраст ну если не 10 лет, то хотя бы 9, когда они хоть чего-то соображать начинают!"
Т.е. до 9 они гарантированно не соображают.
Блин, если бы видели, как не то что 5-летки, а Лизин мальчишка, который младше наших, хорошо слушает и смотрит на всех наших программах.. Млять.. расстроили
http://www.fursk.ru/tehnologiya - гляньте, ну как же это может быть не интересно детям..
Но дядька точно знает, он своих приводил и им было по фиг и скучно...




Сообщение отредактировал kandidatka - Суббота, 14.01.2012, 18:48
 
EmptinessДата: Суббота, 14.01.2012, 20:17 | Сообщение # 113
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
да не, я в любом случае поеду - они уже настроились. если будут бузить - просто выйду с виновником за дверь )
а разве нельзя взять ребенка под свою ответственность? если что не так - ребенок с мамой покидает экскурсию!....
не знаю, будет ли моей интересно. выглядит захватывающе, но насколько ее хватит?... и что она поймет? не понятно.. в любом случае, что-то да зацепится - а это уже не плохо!!

мы тоже хотим на стеклодувную фабрику!! не были ни разу. это в москве? вот это было бы круто!!! может, сходим???


ку
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 114
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
нет, это ёлочные фабрики + гусь хрустальный. Не в Москве sad

 
EmptinessДата: Суббота, 14.01.2012, 20:27 | Сообщение # 115
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
а вы там отдыхали или специально ехали? я бы съездила, если это не очень далеко... интересно.. и загадочно... а елочные фабрики - это где?

ку
 
awsomДата: Суббота, 14.01.2012, 20:30 | Сообщение # 116
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я помню Танюха с этой стеклодувной натащила всяких стекляшек.А ещё и там надарили поделок стеклянных.Восторгов было-море!

Ave,Cezar!!
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:46 | Сообщение # 117
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Ёлочные - в Клину две точки, по Горьковке одна. Мы поедем перед следующим НГ на ёлочную. Ездили специально. В Гусе ещё не были с детьми, это Владимирская область

 
EmptinessДата: Суббота, 14.01.2012, 21:03 | Сообщение # 118
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Мы поедем перед следующим НГ на ёлочную.

о, возьмите нас! (в смысле, сподвигните нас тоже с вами поехать)... уже и сын подрастет.. надеюсь, с ним полегче будет )

в клину мы были, это не далеко.. правда, мы на фабрику клинского пива ездили... ah не знала, что там еще и игрушки )))
во владимире тоже были... но давно...
так что мы готовы к перемещениям! было бы, кому нас туда выпихнуть!


ку

Сообщение отредактировал Emptiness - Суббота, 14.01.2012, 21:04
 
kandidatkaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:17 | Сообщение # 119
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Зачем вы ездили так далеко на пиво, в Москве бесплатно блежи на фабрику водят.. только детям не комильфо...
Если про перемещения.. мы планируем в зиму в этномир с ночёвкой. Оплачивать вероятно тут размещение буду. Тебя хочешь позовём, как с X-Ray решим ехать. Там программа по разным дням разная


 
EmptinessДата: Суббота, 14.01.2012, 21:20 | Сообщение # 120
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
я в студенчестве ездила на пиво.. о детях тогда даже не слышала ))))

с ночевкой - в выходные? в выходные я могу, было бы интересно smile (только вот заснут ли?).... а в будни, к сожалению, вряд ли -у меня работа, у дочки сад/школа (подготовка)... а где это - этномир?


ку
 
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » августы » ВСТРЕЧИ С ДЕТЬМИ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация