питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais  
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Фильмы (рецензии, обсуждения)
Фильмы
awsomДата: Суббота, 19.11.2011, 18:06 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да жопа я полная! biggrin

Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Суббота, 19.11.2011, 23:33 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
досмотрела Гарри Поттера..
Книжка лучше dry .
Те акценты,которые в книжке были подчеркнуты вышли смазанно..хрензачем Поттер летал на Воландеморте..скукота

тьфу!


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
4eburashkaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:46 | Сообщение # 33
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сараконор)
Те акценты,которые в книжке были подчеркнуты вышли смазанно..хрензачем Поттер летал на Воландеморте..скукота

тьфу!

Книжка понятное дело лучше, но последние два фильма очень ничего... Я вообще фанат Снегга.


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Суббота, 19.11.2011, 23:53
 
сараконорДата: Суббота, 19.11.2011, 23:51 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
я тоже фанат Снега..особенно в книжке..
мне последний фильм не понра.
Сцена со шляпой в книге -классная ,в фильме фигня какая-то,как будто сильно интересно смотреть как змея ползает...
Сцена с Дамблором на вокзале после книжной -отстой отстоя..Про Покаяние ни слова..
Короче - фигня dry


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
ЛизаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:02 | Сообщение # 35
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
Фильмы по книгам Пратчетта смотрели? Очень хорошо сделаны. Вроде как сейчас еще один снимают.

смотрела Опочтарение, 2хсерийный
милый smile

на 11.11.11 проспала в кинотеатре полфильма, при этом ничего не потеряла ))
 
AlfaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:09 | Сообщение # 36
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да расскажите мне, в конце концов, чем последняя часть "Поттера" отличается от книги? wacko

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
АнниКДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:36 | Сообщение # 37
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Подождите, не рассказывайте, я еще не видела!!! Испортите мне все! biggrin или сперва жирно подписывайте, чтобы я пост не ситала biggrin

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
АнниКДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:38 | Сообщение # 38
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Альфа, ну, мало ли Сумерек? Есть же "сумеречный дозор", вдруг, отсняли? А тот, что наш, халливудский - так оно же ж рядом тут, со мной во одном штате...

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
сараконорДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:12 | Сообщение # 39
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Да расскажите мне, в конце концов, чем последняя часть "Поттера" отличается от книги?


Я тебе образно объясню(пока Анник смотрит)..
Еслиб они сейчас снимали "Преступление и Наказание" наиглавнейшей сценой была бы та,где Раскольников со старушкой три часа рубятсяна топорах..


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:34 | Сообщение # 40
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (сараконор)
Еслиб они сейчас снимали "Преступление и Наказание" наиглавнейшей сценой была бы та,где Раскольников со старушкой три часа рубятсяна топорах..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сара, это пять! biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
сараконорДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:38 | Сообщение # 41
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АнниК)
Фу блин, вы про наши Сумерки? Пока дошло... Какая блевота!!!!!!! Подростковое УГ!!!! Фукака! Смотрела первый фильм и больше ни пол глазом!

И вообще, я НЕНАВИЖУ всеми фибрами души подобное сопливое УГ! И людей, которые клепают его за бабло презираю. Это честно


я вот фильму смотрела ровно одну(с перерывами на побегать по квартире).. А книжки прочитала все -чисто поржать..

Хотя мне до сих пор жаль,что я не видела торса мальчика(Альфа про него очень вкусно рассказывала)


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 42
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (сараконор)
А книжки прочитала все -чисто поржать..


О, Сара, я помню как ты классно рассказала краткое содержание этих книг. Это было что то! biggrin biggrin biggrin biggrin Я валялась.

Надо найти и сюда выложить. biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:51 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Нашла biggrin Почитав это я не могу серьезно смотреть фильмы про вампиров. biggrin

"Папытка №3..

Сага о вампирах в нескольких частях..

Часть первая(зачин)

Героиня приезжает в заштатный городишко типа "жопа мира "к папе..
В школе Она видит ЕГО,он унюхивает ЕЁ и всё- копец..это ЛЮБОВЬ!!!
Ей начхать,на то что он упырь,ему на точто у нее обе ноги левые,а руки сами знаете откуда растут...СЧАСТЬЕ...ПОЦЕЛУИ!!Знакомство с родителями
Но не всё так гладко..Вдруг,откуда не возьмися появляется ПЛОХОЙ вампир..Плохой-плохой!!!Хочет он нашу девочку погубить самым жестоим образом..И хотя героиня из кожи вон лезет,чтоб помочь ему осуществить злодейский замысел,злодея удаётся убить,а героиню в гипсе доставить на школьный бал...Он и Она пляшут сообразно её диагнозу и она всячески намекает,что мечта вся ея жизни быть вампиршей и не разлучатся с ним всегда-всегда..Он мямлит и отбивается из последних сил...

Часть вторая(облом)

Начинается миленько..Любовь,порохода...День рожения,подарки...Дальше хуже..Героиня поранила пальчик и её чуть-чуть не....(вы понимаете)...От этого Герой приходит к гениальному умозоключению-СДЕЛАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ СЧАСТЛИВОЙ -ПРОСТО!!!для этого надо бросить её и отбыть не оставляя следов(очень-очень правильная мысль)...Героиня впадает в катотонический ступор на несколько месяцев,из которого возраждается через флирт с ИНДЭЙЦЕМ(в последствии оборотнем)...Еще она открывает ,что если рисковать своею жизнью,то можно слышать вопли возлюблнного(полож!Не лезь!)...Героиня начинает самозабвенно искать приключений,на свою з...,для этого она гоняет на мотоциклах,прыгает со скал в море и.т.д.
У неё это получается до того здорово,что возлюбленный верит в её успешный суицид..и решает покончить с собой о вампирски...Но его ждёт грандиозный облом, героиня всё портит,засвечивается перед наиглавнейшим вампирским кланом и вынуждает Героя при всем честном народе пообещать или сьесть девушку или овампирить,но перед этим ЖЕНИТСЯ!!!

О совсем забыла..Чтоб вы знали героиню зовут Белла,героина-Эдвард,а индэйца токо что забыла как зовут...На "Д"...Вспомню -допишу...


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:52 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Часть третья(КАНУН).

Действие проходит под девизами:
Я вся така затуркана!
и
Я вся такая внезапная,протеворечивая такая...

Место действие-там же,наши дни...в этот год героиня должна кончить школу ,а потом женитца!!! Но не всё так просто как мы могли бы подумать....Героиня терзается чувством вины перед индэйцэм "д" и тем,что он не одобряет её выбор..(хо-хо,ктоб на его месте одобрил)..Д бесится черезвычайно и героиня немедленно начинает на него дутся и тем самым отключает комплекс вины...Вампир Эдвард,которому теперь только "в загс или в прокуратуру" уже никуда не рыпаеся,но заботой своею стесняет Беллу и не пускает в гости к оборотням...Та рвётся к индейцам со страшной силой,будто у них мёдом намазано,ноЭдварда ЛЮБИТ-ЛЮБИТ...Да..
А тем временем,над её бедовой головой сгущаются тучи..Она об этм ещё не догадывается,Э.об этом не догадывается,Л и тот не сном не духом..(только бедные читатели уже всё поняли КТО,КАК и ПОЧЕМУ,а так же ЧТО-хочет сделать Белле)
(это подружка плохого вампира из первой части ..сами понимаете тоже плохая -преплохая,просто хуже некуда..Она от одиночества озлобилась ,овампирила кучу народа и хочет наслать их на бедняжку Беллу..для читателя остаётся одна интрига КОГДА?..герои пока не в курсе)..
Пока Белла шлёт письма в разные колледжи и планирует свадьбу,а также треплет нервы вампирам и оьборотням и докучи родному папе,тучи сгущаются...И когда они сгущаются до такой степени,что дальше нельза Белла вдруг понимает-ОНА В ОПАСНОСТИ...И все остальные тоже это понимают...Вот..
И оборотни и вампиры оъединяются,чтоб спасти дуру-беллу и поубивать нехороших вампиров...Дура-белла планирует принять участие в битве,чтоб подбавить в жизнь перца и Э с Д вынуждены прятать её в лесу...
Сцена в лесу стоит отдельного абзаца...
Лес ,палатка,холодно...В палатке мёрзнет Белла..Сидят Э и Д...Никто никто не догадался запастись термосами с горячим чаем ,примусом или химическими грелками(так не круто)...Мёрзнет Белла мёрзнет и всем становится ясно ,что греть её будет Джейкоб(О! Вспомнила!).
..Горячий оборотень залазит к ней в спальник и ...!)Нервный вампир переживает,Белла как-бы спит...Утром Все притворяются что ничего небыло но Б,начинает метатся и переживать..Она и Эдварда любит и Джейкоба любит,и тот и другой целуются достойно..Что делать? как страшно жить...(эта как бы интрига занимает читателей,пока идёт битва ,и всех побеждают)...
После битвы и реабилитации пострадавших Д,отчаявшись ,потому ,что Белла его не хочет,превращается в оборотня и уходит в леса..Б рвёт на себе волосы и готовится к свадьбе..
(читатель,не плачь напрасно..чтоб ты не сильно жалел Д,автор сочинила про импритинг..Оборотень запечатляется об оьект и у Д есть шанс найти своё щастье...Запомни этот факт,он тебе пригодится)


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:52 | Сообщение # 45
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Часть Четвёртая..ФИНАЛ.АПОФЕОЗ

Сразу к главному Свадьба..Папа был в шоке,а мама догадывалась..Было платье,кольцо,цветы гости и клятвы у алтаря(!)....Пришел из лесов Д,но поругался со всеми и обратно ушел....
Белла и Эдвард отбыли на тёплые моря в медовый месяц...Тут и случилось то ,чего три книжки небыло...СЕКС!!!...

Про секс с вампиром можно сказать много,я скажу главное...Вампиры очень темпераментны..Занимаясь сексом они ломают кровати ,рвут подушки и оставляют на обьекте страсти отпечаток своего тела в виде синяка..То есть в быту ужасно неудобно...+никакой там презерватив,даже если вы догадаетесь его надеть,не спасёт...Даже 2..или 3...
А незащищённый секс,как знают все большие девочки ведёт,к чему привёл Беллу..К беременности...

Беременость от вампира-воплощенный кошмар ЧайлдФри...Во первых-тошнит и рвёт все время,во вторых ребёнок растёт ударными темпами,в третьих дитя пиная ножкой ломает зазевавшейся мамке рёбра и кости таза)Но это фигня..ЕСТЕСТВЕННОЕ Рождение такой деточки происходит следующим образом-деточка прогрызает в маме путь на волю(как планирует жить дальше-не ясно)..Белла ребёнка хочет,Эдвар -нет,родственники поделились пополам...Белла чахнет и дожнет ,пьёт кровь,потом происходит отслойка плаценты,кесарево,вскрвтие недетских плодных оболочек зубами отца ребёнка..Очень захватывающе читать..Мурашки по коже...
Всё это время с Беллой проводит бедный Джейкоб,который даже со стаей развёлся на этой почве...Очень переживает и когда дитя рождается ,а Белла впадает в кому он ОПА! Запечатляется дочуркой бывшей возлюбленной(теперь он будет ждать когда она вырастет)...Беллу Овампиривают..Она становися прекрасна и ужасна..Она абсолютно вменяема,чегоот неё никто не ждал...Казалась бы тут и будет щастье...Но нет..Тучи сгущаются и в этот раз..Вампирам нельзя овампиривать детей,а статус малютки не ясен...Злые презлые вампиры,медленно премедленно идут карать и казнить...Другие азные вампиры подтягиваются помогать семейству Эдварда...Малютка растёт не по дням а по часам,говорит,читает ,пишет..-идеальный ребёнок...
Злым презлым вампирам не удётся навредить добрым предобрым..Вовремя придуманные автором сверх-способности Беллы спасают всех..Вампиры союзники примериваются к вегитарианству..
Щастье.. "


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Фильмы (рецензии, обсуждения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация