питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vais  
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Сериалы
Сериалы
КрошкаМюДата: Вторник, 10.04.2012, 13:26 | Сообщение # 121
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
"Лютер" (Luther) очень даже.
Это такой Хауз, только чёрный британский коп.

Даже заглавные темы в обоих сериалах от Massive Attack.
Но благодаря тому, что это минисериал, не успевает фишка приесться ушедшей по кругу однотипностью. Хотя у меня еще осталось два заключительных эпизода, и опой чую, что засрут всю неплохо выстроенную историю <_<
Но больше всего меня впечатлила шикарная убийца-социопатка, герой второго плана, но очень значимый на протяжении всего сериала персонаж. Развивать про неё не буду, может кто решится посмотреть, а там много завязано именно на трактовке её образа: образа мысли, поступков и взаимоотношений с другими персонажами.

Ruth Wilson. Оказывается получила Золотой глобус за главную роль в другом сериале ("Джен Эир", надо будет посмотреть).
А здесь кстати тоже есть свой Глобус у Идриса Эльба, за главную роль DCI Лютера


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
СашкаДоброДата: Вторник, 10.04.2012, 22:24 | Сообщение # 122
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Ух ты какая типажная девушка. Сериал себе отметила.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
VaisДата: Среда, 11.04.2012, 10:17 | Сообщение # 123
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я тоже в блокнот себе утащила

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СашкаДоброДата: Четверг, 12.04.2012, 22:45 | Сообщение # 124
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
"Лютер" 2 серии посмотрела очень даже ничего, буду досматривать.
Пы.Сы. Женущка у него противненькая какая-то tongue


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
AlfaДата: Среда, 16.05.2012, 18:53 | Сообщение # 125
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Подсела на сериал "Сообщество". Снято в стиле ситкома, но без идиотского закадрового смеха. Кстати, очень забавный и по-настоящему остроумный сериал. События разворачиваются в американском общественном колледже, в котором учатся люди разных возрастов, разных профессий и разных социальных слоев, которым по какой-то причине непременно нужен хоть какой-нибудь диплом. Честно советую этот сериальчик тем, кого по вечерам тянет расслабиться и посмеяться.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
LizzaДата: Суббота, 02.06.2012, 10:39 | Сообщение # 126
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (КрошкаМю)
"Лютер" (Luther) очень даже.


Даже очень! Спасибо! Я раньше читала про этот сериал, вот здесь увидела ты о нем пишешь и начала смотреть.


 
СашкаДоброДата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 127
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Я уже жду новых серий Лютера!
Все планирующие с кида подсели на сериал "Женский доктор", рыдают и рожают вместе с симпатичным акушер-гинекологом. Сериал один сплошной киноляп, каждая серия это классическая сказка о добре и зле, где добро побеждает: поп-звезда отказывается от аборта не смотря на огромную неустойку и завершение карьеры, а врач в здравом уме убеждает 52 летнюю женщину сделать ЭКО и она рожает здорового младенца! Наркоманы излечиваются! Мужья прощают нерадивых жен и признают чужих детей! Влюбленные воссоединяются и все вокруг в розовых цветах и соплях! biggrin


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
VaisДата: Суббота, 02.06.2012, 18:20 | Сообщение # 128
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я уже на этот сериал везде натыкаюсь от беременных biggrin

уже почитав отзывы - смотреть точно не буду dry


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
LizzaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:16 | Сообщение # 129
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Vais)
уже почитав отзывы - смотреть точно не буду


+1 хэппи эндов должно быть строго в меру.


 
СашкаДоброДата: Среда, 20.06.2012, 19:43 | Сообщение # 130
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Посоветуйте интересный сериал, а? Че-то все, которые я смотрела либо закончились либо тайм-аут между сезонами. Когда "Декстер"будет продолжение, никто не знает?

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
SadakoДата: Четверг, 21.06.2012, 17:26 | Сообщение # 131
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (СашкаДобро)
Сериал один сплошной киноляп, каждая серия это классическая сказка о добре и зле, где добро побеждает: поп-звезда отказывается от аборта не смотря на огромную неустойку и завершение карьеры, а врач в здравом уме убеждает 52 летнюю женщину сделать ЭКО и она рожает здорового младенца! Наркоманы излечиваются! Мужья прощают нерадивых жен и признают чужих детей! Влюбленные воссоединяются и все вокруг в розовых цветах и соплях!

Красота какая, надо бабушкам скачать - а чего? Раз хэппиэнды сплошные biggrin


z
 
LizzaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:47 | Сообщение # 132
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Думаю, бабушкам может еще понравится Турецкий сериал "Великолепный Век" (он есть в Русской озвучке). Там страсти в гареме и коварная красотка какая-то Роксана, короче 50 или больше длинных серий - сплошное удовольствие.

 
сараконорДата: Четверг, 21.06.2012, 21:32 | Сообщение # 133
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Lizza, моей понравилось. cry angry sad

я на даче чуть не убила себя об стену за 2 часа этого ужаса..А МУЗЫКА!!!! композитора и звукооператора этой фигни надо прикончить с особой жестокостью!!!!!


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего

Сообщение отредактировал сараконор - Четверг, 21.06.2012, 21:32
 
СашкаДоброДата: Четверг, 21.06.2012, 22:57 | Сообщение # 134
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Я хоть и не бабушка пока, но "Великолепный Век" смотрю с удовольствием. И музыка мне нравится и актеры и костюмы.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
LizzaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:37 | Сообщение # 135
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
У меня мама, когда приезжала тоже здесь смотрела этот век из вконтакта, как не зайду в комнату, она рыдает (она вообще любит всякие мелодрамы и плакать над ними), говорит что хороший сериал.

Ну да не мне кретиковать любителей мелодрамм, потому что я любитель всякой вампирской фигни, вот начался 5-й сезон Настоящей Крови йо-хо-хо!

Еще многосезонные детективы люблю (Место Преступления Майами, Мыслить Как Преступник, Кости итп.) вот сейчас смотрю Менталист уже третий сезон. Смотреть фоном - сгодится и главный герой милашка, правда, по мне, излишне слащеват.





Сообщение отредактировал Lizza - Пятница, 22.06.2012, 08:38
 
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Сериалы
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация