питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » стройнеем и худеем » Клуб "33 коровы" (Как умеем, так худеем.)
Клуб "33 коровы"
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 17:47 | Сообщение # 16
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Бабла жаль, это правда. Но у самой у меня не получается толком.

Прямо сейчас сижу и пью кофе с сахаром и сухарями Ужас! Но что-то меня переклинило sad


...

Сообщение отредактировал Хойя - Четверг, 03.11.2011, 17:48
 
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 18:03 | Сообщение # 17
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
У меня получается из групповух только на йогу 2 раза в неделю. Больше по утрам ничего нет. dry

Ноя еще в принципе очень неспортивная. У меня мышцы "тупые" ( или глова biggrin ) То есть мне правильное выполнение упражнений с трудом дается, после многократных повторений. Он меня все время поправляет. Угол наклона, локти, кисти, колени, плечи, поясница - ужас. Может потом насобачусь. Можно будет составить программу и отпустить его восвояси.


...
 
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 19:15 | Сообщение # 18
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Сколько занимаюсь за "безвозмездным поправлянием" замечала как раз только своего тренера. Остальным по-фигу, даже дежурным. Может просто не везло, конечно. Но большинство не пошевелится, если не заплатишь. Может и политика клуба такая - ни совета без бабла.

А чем у вас ВИП-тренеры от обычных отличаются. Как спецы круче или сервис особый, за чаем бегают и все такое? smile

Quote (Справедливая)
Блин заколола сегодня с этим сайтом поход в бассейн. Зато сожрала три пирога. Убить меня мало!


Вот и я сегодня что-то того... dry


...
 
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 22:37 | Сообщение # 19
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
У наших тоже дежурства есть, по графику. Система у них такая: Дежурный инструктор проводит бесплатный первичный инструктаж для новичков и старается ( по мере сил своих и желания заработать) зацепить их на платные тренировки smile

теоретически, я думаю, они еще должны следить, чтобы в тренажерке никто не покалечился и советом помогать – но это видимо не всем хочется делать

Получает тренер с платной тренировки 40% минус подоходный налог, и за дежурство какие-то копейки капают, но не густо


...
 
ОткрыткАДата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 20
ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
я влезу тут чуть чуть...
главное в диете это - не жрать!
Много не жрать.
Вообще то я всегда была худой, но если начать жрать, очень даже могу поправится.
Например когда я училась делать торты, за каких то 3 месяца я набрала 7 кг. Незаметно. Заметила, когда уже целлюлит пополз. Ну я просто стала себя ограничивать в кол-ве еды.
А так ем все. Но чуть чуть. И только продукты хорошего качества. Колбасу практически не ем вообще. Только мясо. Сметану только деревенскую.
Много работаю и физически упражняюсь на муже.
Вешу 50 кг.


Если к 50-ти годам Вы не построили дом, не посадили дерево, не родили сына. Значит Вы безрукий импотент ненавидящий природу.
 
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 23:11 | Сообщение # 21
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
ОткрыткА, поглумиться пришла? Да еще тему про торты завела! dry biggrin

Грешно смеяться над больными людьми! smile Если б у меня было чувство меры - я была бы стройна как кипарис sad

Quote (Справедливая)
А может во всех клубах своя система.


Наверное наших так стимулируют зарабатывать... клубу деньги smile


...
 
ОткрыткАДата: Четверг, 03.11.2011, 23:13 | Сообщение # 22
ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хойя)
Если б у меня было чувство меры - я была бы стройна как кипарис

да не глумлюсь))) помочь хочу)))
и я люблю поесть основательно, чтоб тарелка солянки, да рюмка водки, да майонеза побольше....
Но нашла занятие по душе и не ем))) некогда.


Если к 50-ти годам Вы не построили дом, не посадили дерево, не родили сына. Значит Вы безрукий импотент ненавидящий природу.
 
ХойяДата: Четверг, 03.11.2011, 23:41 | Сообщение # 23
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ОткрыткА)
Но нашла занятие по душе и не ем))) некогда.

Рассказывай скорее, что это? Алкоголь, азартные игры? smile

Шутка. А если серьезно, то у меня своего рода зависимость - факт. dry


...
 
ОткрыткАДата: Пятница, 04.11.2011, 00:19 | Сообщение # 24
ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хойя)
А если серьезно, то у меня своего рода зависимость - факт

и у меня от еды некая зависимость, но повторюсь, на данный момент у меня работа по душе. Я ей отдаюсь всецело, не сплю, не ем)))) А по молодости худела из-за любви...
в общем самое главное занять свой мозг чем то другим. И на вкусняшки потянет меньше.


Если к 50-ти годам Вы не построили дом, не посадили дерево, не родили сына. Значит Вы безрукий импотент ненавидящий природу.
 
ИзумрудинкаДата: Суббота, 05.11.2011, 02:09 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Марин ,а что кофейный скраб дает?

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
ХойяДата: Суббота, 05.11.2011, 10:08 | Сообщение # 26
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Ползу на тренажере ступенчатом прямо сейчас. Я типа молодец smile

...
 
ОткрыткАДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:17 | Сообщение # 27
ищущий
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Беговая дорожка 35 минут

ну во! а у меня вместо этого беготня по кухне в попытках заработать денег, туда сюда на занятия с ребенком...куча невров.
Влт и худею. А от спорт зала и кофейного скраба я б не отказалась.... happy но блин ну нету времени!!!


Если к 50-ти годам Вы не построили дом, не посадили дерево, не родили сына. Значит Вы безрукий импотент ненавидящий природу.
 
LizzaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:40 | Сообщение # 28
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
сорри что влезаю, я вашу темку и раньше читала, потому что она не только о похудизме. Короче, к чему я влезла, тоже пользуюсь кофейным скрабом иногда самопальным. Раньше из кофе машины брала кружочки-лепешки, а теперь просто из гейзерной кофеварки вытряхиваю, иногда с медом смешиваю, ИМХО он не очень подоходит для жирной кожи.

 
ХойяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:04 | Сообщение # 29
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
40 минут эллипс, 40 минут степпер, турецкая баня smile

Сижу пью пиво wine


...
 
ХойяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:37 | Сообщение # 30
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
А я как раз чуть не сдохла. Морда была багровая, носогубный треугольник – желто-бело-синий. Причем я нагрузку небольшую ставлю, особенно на эллипсе - пульс зашкаливает.

Тренер увидел, чуть за глюкозой не побежал. Ничего, оклемалась. Я еще форум читала с айпадика, наверное на эмоциях такой эффект вырос.


...
 
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » стройнеем и худеем » Клуб "33 коровы" (Как умеем, так худеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация