питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Caterpillаr  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » ура!я-родитель! » Хотелось бы ещё раз родить?
Хотелось бы ещё раз родить?
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:12 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Нее..я с Танюхой адски страдала..Почти 19 часов в крике..ребёнок в тазовом,в два раза сложенный,я с узкими бёдрами,16 лет,ребёнок крупный..Мрак.Три укола в позвоночник как мёртвому припарка..Эти дебилы даже не удосужились посмотреть в карту,где чётко написано.что у меня невосприимчивость к некоторым видам наркотиков и обезболивающих.

Ave,Cezar!!
 
КукарямбаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже помню. Плановое кесарево, со спиналкой. Даже шуткануть ухитрилась, анестизиолога слегка напугала. Мне понравилось, короче.

 
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:26 | Сообщение # 33
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мне на КС анестезиолог отомстил за бесплатную операцию..Он трубку мне изо рта так выдернул,что я потом у ЛОРа лечилась полгода где-то..А зашили меня вообще весело.Дырка осталась такая,что мизинец пролазил.Я потом Палычу всунула иголку для ковровой вышивки с ниткой в руки и заставила себя подшить.

Ave,Cezar!!
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:01 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Мне понравился наркоз после вторых родов (мне ручной осмотр делали). Я такие мультики красивые смотрела... ммм... анестезиолог наотрез отказался название препарата назвать biggrin

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
КукарямбаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:02 | Сообщение # 35
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Аксюш, что-то ты какие-то ужасы рассказываешь. Я, кстати, тоже бесплатно. Но, блин, анестезия спинальная, врач надо мной ворковал, типа чуть что - голоси, да как ты себя чувствуешь. Я возьми и ляпни, что не очень, они, бедные, повсполошились. Пришлось успокаивать, что по сравнению с обычным состоянием, состояние "лежу распятая, не чуя ног" мягко говоря не самое комфортное. Видать, чтоб больше так не шутила, от греха подальше масочку кислородную мне на ротик накинули. Шовчик просто чудо, а не шовчик - даже не мок толком. Давление от спиналки понизилось до нормального. Красота, одним словом. А еще за все месяцы беремчатости у меня башка болела максимум раза 2-3, и то от того, что врачиха довела участковая, коза драная.

 
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:06 | Сообщение # 36
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ужасы-ужасы..Мне отказались делать КС,не смотря на то,что плод(дурацкое слово)был больше 4 кг,лежал в тазовом,у меня ещё и гестоз +36 кг,и рекомендация кардиолога на слабую сердечную деятельность.Врачиха заявила "с таким тазом родишь моментально"..А внутреннее здоровье её не колыхало.Я знала,что не переживу роды естественные.Я пошла к заведующей и сказала :если мне не сделают КС,я вскрою себе вены,как только начнутся схватки.Видимо,вид у меня был такой,что она поверила.После операции пришёл врач и начал меня на всю палату позорить,что я бесплатно КС сделала.

Ave,Cezar!!
 
NatysiaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:13 | Сообщение # 37
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
Аксюш, ужас какой.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:14 | Сообщение # 38
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Единственное, что меня в родах выбесило, так это промедол. Накуя спрашивается. Как выяснилось опытным путем, спать отлично у меня и со схватками получается, если сильно хочется и никто рядом не храпит. А там мало того, что не хотелось мне спать, так еще и соседка по палате храпела. Я один фиг даже с промедолом не уснула. Не шмогла. Меня храп бесил. И потом он на печень сильно дает. Не только взрослому, но и ребенку. А у меня резус отрицательный. В итоге мелкая 4 суток спала потом, грудь не взяла. Ее печень с билирубином итак не хера не справлялась (бо она положительная по резусу получилась), так еще и промедол этот. 3 дня под лампой, с клизмами, внутрижелудочным катетером, с увеличенной печенью, без сиськи и даже той капли молока, что было. Пиздец поспала мамочка. Лучше б я не спала вообще.
Второй раз меня вообще никто не трогал. Акушерка только подошла, остатки забрала и все. Красота, млин. Никто не дергает, не трогает, ничего не вкалывают никуда. И никому ничего не должна. Хочешь спи, хочешь гуляй.

Аксюш, ты врача далеко послала? Надеюсь он возглавит колонну идущих на куй?


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Понедельник, 12.12.2011, 14:16
 
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 39
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я когда Танюху рожала,напротив меня девчонка..ей медсон сделали,так она прямо во сне двойню и родила..Они когда начали из неё ползти,я чуть в обморок не грохнулась от зависти.

Ave,Cezar!!
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:17 | Сообщение # 40
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
СаблезубаяКолючка, а мне как-то поспать и не удалось. Приехала в роддом без схваток вообще, а через три часа деть уже в родзале вовсю орал. да и спать с такими схатками, как у меня, было проблематично.
Аксюша - капец wacko


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
NatysiaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:19 | Сообщение # 41
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
Колючка, мне тоже промедол вкатили, чтоб отдохнула, ага, спать не могла, боль адская и себя контролировать не можешь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:22 | Сообщение # 42
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже думала, что спать со схватками не реально. А фига. 2 раз схватки были не меньше. Но мне захотелось поспать, я легла на бок и вырубилась. Вот ей богу, часа 3,5 продрыхла. Ничего не ощущала вообще. Просто провалилась в сон и все. Просыпаюсь, думаю схватки кончились. А нифига, как шли так и идут.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
Русалк@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:23 | Сообщение # 43
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Аксюш, ну и ужасы ты пережила! У меня было экстренное КС - бесплатное (хотя врача все равно потом отблагодарила). Анестезиологу ничего не дарила, а наркоз был идеальный, как я понимаю, - просто отключили меня ниже пояса и все. Самое неприятное ощущение - отходняк потом. когда в жаркой палате меня трясло под двумя одеялами от озноба. Благо, прошло быстро
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:24 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
Вот ей богу, часа 3,5 продрыхла

у меня весь процесс родов короче по времени был wacko мне акушерка потом сказала, что я как кошка рожаю biggrin


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
ХойяДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:30 | Сообщение # 45
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Аксюш, ужас какой sad

Caterpillаr, я тоже быстро рожала оба раза. Но и схватки без перерыва - это кайф wink Зато в беременность мне худо все 9 месяцев практически. Так что с меня хватит.


...
 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » ура!я-родитель! » Хотелось бы ещё раз родить?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация