питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы. (ну и?)
Глупые вопросы.
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 15:35 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я именно про родителей веду речь.Потому как оборзевший-это именно тот ребёнок,которого не воспитывают.

Ave,Cezar!!
 
КуксаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:37 | Сообщение # 17
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 606
Награды: 6
Статус: Offline
...

Я женщина тихая, скромная.
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


Сообщение отредактировал Кукса - Среда, 15.08.2012, 19:16
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 15:43 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мрак!!!!

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Вторник, 03.07.2012, 16:11 | Сообщение # 19
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
ржаки такие про сады biggrin

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
MoonlikeДата: Вторник, 03.07.2012, 16:12 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Не, он уже высокоуровневый оборзевший, он на требование освободить комп может заявить "Я же ХОЧУ ИГРАТЬ!" А потом идет реветь, потому что никого его желания не интересуют. Или заявить "Ну почему ты не купила печенки?" - громко и с предъявой. Нет у него врожденного трепета ребенка перед взрослым. Или возмутиться, что его не кормят перед сном (предлагали пару часов назад - отказался). И главное - ничему это его не учит. Стабильно 2-3 раза в неделю получает ремнем по жопе за донимание старшего брата - и продолжает делать то же самое.
У него руки словно живут отдельной жизнью - он стоит около стола, смотрит, разговаривает, а в это время его пальцы лезут в еду или хватают что-то. Жутковато смотрится. При этом он искренне недоумевает и не может объяснить, почему так сделал.


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:23 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Аксюш, мое исчадие может громко заявить: Мама, а почему у этого мальчика глаза такие выпученные (зубы большие, руки нету, ноги не ходят)? Я конечно не отгоняю от людей. Но могу так же громко ответить: потому что все люди разные (зубы уже кореные, а не молочные, рука могла болеть и ее отрезали, ноги тоже не ходят по причине болезни). Но деть спрашивает не со зла и не из чувства брезгливости. Ей просто интересно.
з.ы. дети у меня часто спрашивают почему я так разговариваю. Приходится объяснять. dry


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
CaterpillаrДата: Вторник, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Кому-то ржаки, а кому-то - работа cry

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 16:27 | Сообщение # 23
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Колюч,мы о разных вещах говорим..Меня больше реакция родителей убивает.Детям,особенно малым совсем,стественно интересно что к чему,и почему человек отличается чем-то..Но реакция мамаши,оттаскивающей ребёнка от инвалида со словами "отойди,а то такой же будешь!"...меня просто выбешивает.

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:38 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (awsom)
Колюч,мы о разных вещах говорим..Меня больше реакция родителей убивает.Детям,особенно малым совсем,стественно интересно что к чему,и почему человек отличается чем-то..Но реакция мамаши,оттаскивающей ребёнка от инвалида со словами "отойди,а то такой же будешь!"...меня просто выбешивает.

Согласна, придурошные предки. Но мне очень было неудобно в бассейне, перед бабушкой девочки с синдромом Дауна. Я готова была утопиться там же от по дурацки сложившейся ситуации.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 16:44 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да любому адекватному человеку будет не по себе.Это нормально.Главное-как среагировать.И обычно люди,с какими-нить недостатками во внешности,спокойно относятся к тому,что ты объясняешь ребёнку что к чему...Мне приходилось объяснять маленькой Татьяне в очереди стоя,почему у мужчины пол лица занято краснючим родимым пятном..Мужчина абсолютно спокойно воспринял и вопрос ребёнка и мой ответ.Но когда происходит ситуация,что я описала выше..это вообще кошмар..При чём,сами родители не понимают,что оскорбляют и человека и чадушко своё портят.

Ave,Cezar!!
 
CaterpillаrДата: Вторник, 03.07.2012, 16:50 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Немного не в тему. Наська (года 3 ей было) у меня один раз спросила на всю маршрутку: "Мама, а тетя - клоун?" wacko Тетя была не инвалид, но боевой раскрас и волосы красного цвета навели моего ребенка на мысль, что тетя с цирка сбежала. Дама вышла на первой попавшейся остановки, потому что на нее потом все пассажиры косились и хихикали biggrin

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 16:57 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мать моя рассказывала,что как-то ехала со мной маленькой то ли в автобусе,то ли в троллейбесе..Ну,не важно,вобчем..Народу было полно и мать вопреки моим настойчивым просьбам посадить меня у окошка,посадила меня на колени к себе.Я обиделась,отвернувшись в сторону.И тут началось..дальше со слов мамы:
..."Уселась ты,отвернулась от меня,морду скорчила..И тут в тишине автобуса раздаётся твой голос: "Вот придёт дядя пацанель(милиционер) и заберёт тебя!"..Автобус притих,я напряглась.."Да!-продолжаешь ты уже более громко-Вот папу забрал и тебя заберёт!"..Тут-то я и стала искать выход скоренько.Стыдно было так,что аж покраснела вся!".


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Вторник, 03.07.2012, 16:59 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Вспомнила свою мелкую. Она букву Р не вы говаривала еще.
Едем в автобусе. Ну и встали, стоим долго. Она на весь автобус
-"Мама а мы в ПОПКУ попали?".
-Да, говорю, мы в пробку попали biggrin
- а долго мы еще в попке сидеть будем?

тут все заржали biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 17:03 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ахаха!!!Меня Настюха так же заставила краснеть..Едем в Ашан.До этого ребёнку обещали в зоопарк смотаться.По дороге Палыч тихонько мне говорит:"Этот Ашан сам на зоопарк похож"..Ну сказал и сказал..Ни кто из нас не думал,что ребёнок услышал.Тут Наська опять спрашивает:"А когда в зоопарк поедем?"..Палыч отвечает:"Скоро"..Подъезжает автобус к Ашану,смотрим в окно и тут ребёнок выдаёт на весь автобус!:"Ой,это зоопарк?"..Все бабки в автобусе буквально лежали от смеха.

Ave,Cezar!!
 
КуксаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:16 | Сообщение # 30
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 606
Награды: 6
Статус: Offline
...

Я женщина тихая, скромная.
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


Сообщение отредактировал Кукса - Среда, 15.08.2012, 19:16
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы. (ну и?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация