питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » РЕКЛАМА ужасная, прекрасная, смешная... (Выкладываем сюда необычною, смешную, жуткую рекламу и ляпы)
РЕКЛАМА ужасная, прекрасная, смешная...
джунгарикДата: Четверг, 13.12.2012, 22:02 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Не, ну правда, доля истины есть. Если сравнивать с 60-70-ми-так вообще пипец. Мне кажется, это связано с тем, что шоу-бизнес стал очень серьезным бизнесом, требующим больших вложений. В 60-е скиффл группы обходились , как известно, ящиком из-под чая в кач-ве ударных и бельевой веревкой на палке в кач-ве баса.Можно было вкладываться в молодые группы, не особо боясь за свое состояние. А сейчас нужны 100% беспроигрышные варианты. В таких условиях эксперименты страшно ставить...Вот и всплывает одна серость. Я уверена, что талантливые группы есть, просто никто не хочет рисковать и ставить на них. Это ж тебе не "Виагра", которая всегда отобьется, что бы ни случилось.

 
Valerii4307Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:49 | Сообщение # 17
Группа: Любопытные





Здравствуйте! Опишу свою историю.
У меня аккустическая система Sven HT-435, и пару месяцев после покупки она стала фонить - .
Если прислушаться, издает фон лишь савбуфер, с самими же колонками все нормально.
Менять аккустическую систему? Если да, то какую взять? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.
 
джунгарикДата: Пятница, 14.12.2012, 20:59 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Меняй, бери это...как его-Накатоми. Не пожалеешь. История-потрясающая, я растрогана до слез. Какая динамика, какой накал страстей! Катарсис! Потрясающе! Аффтар, пиши исчо.

 
Margarita7869Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Группа: Любопытные





Мне в самом деле надоело резаться в VK игры. те же танки онлайн уже меня не забавляют, хочется чего-то неизведанного и реального. Долго думала и сделала вывод, что хочу заняться просто изучением космоса. Практически каждый день происходит что-нибудь интересное, там за пеленой планеты, а мы об этом ни слухом, ни духом. Ну а что таккого? Живой безобидный интерес! И мне по душе. Пошла к мужу с таким заявлением, на что он спокойно отреагировал. Говорит такой.. Хочешь... вот бери... 20 тысяч иди покупай, что хочешь... не ну я бы конечно пошла... и купила себе какой-то телескоп с линзами... и вот что мне делать теперь без понятия..
 
КрошкаМюДата: Суббота, 22.12.2012, 14:11 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Margarita7869, ПИШИТЕ ЕЩЁ!!!!!!!!


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
AlfaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:28 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да что ж такое... Стоит рекламу вовремя не удалить, вы им уже отвечать начинаете. )) Совсем истосковались по общению?

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Gleb1464Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:48 | Сообщение # 22
Группа: Любопытные





решил я приобрести себе фирменный спальный мешок.
побродил в интернете инструкции по выбору спальников, однако к сожалению все они утверждают, что надо пощупать собственноручно, и воочию оценить тот или иной спальный мешок с карематом.
А я проживаю в маленьком городе, где нет точек подобного товара - .
в связи с этим при приобретении через сеть собственными глазами это сделать невозможно.
Может бывалые туристы посоветуют мне отличный спальник до 5 тысяч.
Рост 185, среднего телосложения.
Хочется, чтобы в при -8 градусов я не окочурился в одних труселях.
 
КрошкаМюДата: Суббота, 22.12.2012, 17:10 | Сообщение # 23
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Alfa, но это же шЫдевр
Цитата
надоело резаться в VK игры. те же танки онлайн уже меня не забавляют, хочется чего-то неизведанного и реального. Долго думала и сделала вывод, что хочу заняться просто изучением космоса. (!!! ПРОСТО!!!) Практически каждый день происходит что-нибудь интересное, там за пеленой планеты
Ну и далее про то, как пошла с этим откровением к мужу, он отреагировал спокойно, дал денег, чтоб отвалила и уткнулся в газету.


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
awsomДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:21 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Атас..Не буду удалять..Может, biggrin ещё кто весёленький заглянет?

Ave,Cezar!!
 
джунгарикДата: Вторник, 25.12.2012, 20:16 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
А про желание не окочурится на морозе в одних труселях-не шедевр?!

 
СаблезубаяКолючкаДата: Среда, 26.12.2012, 19:14 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Ухтышка... Сколько проблемов, сколько вопросов...

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Среда, 26.12.2012, 19:30 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Так прикольно!С одного айпишника столько разностей накатать!

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Среда, 26.12.2012, 20:06 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
сноси нахер все... Нагадили и ушли. Никто общататься не будет dry

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
annaFumeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:34 | Сообщение # 29
Группа: Любопытные





Хочу предложить выкладывать в этом разделе меню, отзывы и результаты ваших диет, полагаю это окажется многим интересно.

Это сообщение хочу начать с чрезвычайно интересной системы похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я лично опробовала данную систему и уверенно хочу заявить, что система похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , абсолютно незаменима, каждому, кто хочет похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не медикаменты. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий особые звуки, которые усиленно подавляют чувство голода. Чем дольше Вы прослушиваете данный файл, тем мощнее эффект понижения аппетита. С самого начала, прослушивание заменяло лично мне только ужин. В данный момент я ем только 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я проверила на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" наращивает популярность с каждой минутой. Найти эту программу не сложно, стоит вбить в любой поисковик - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на сайте данной программы.

А вот сейчас мои любимые диеты:)



диета евы лонгории на неделю ваши отзывы меню и результаты
диета евы лонгории на неделю . даже несмотря на свой малоуглеводный уклон, диета евы лонгории на неделю довольно сытная. уменьшение потребления калорий приводит к усилению усвоения собственных припасов жиров и способствует понижению веса. диета евы лонгории обязана протекать под жестким присмотром докторов. диета евы лонгории содержит в себе значительное число ограничений, таких как кардиологические заболевания, органо ЖКТ. в связи с этим , мы обозреваем диету евы лонгории только лишь в поверхностном ключе. данная система снижения веса , абсолютно не поддерживает употребление хлеба, соленого, сладкого. диета евы лонгории - как похудеть правильно и быстро . Центральная суть диеты евы лонгории состоит такова, что можно поглощать рыбные блюда, курочку, молочные продукты, пикули , содержащие наименьшее число углеводов. есть специфическая таблица, где отображено число калорий в продуктах , диетолог рассчитывает и советует необходимое число калорий.

рисовая диета на 6 недель
рисовая диета на 6 недель . имеет возможность ли оказать помощь рисовая диета для понижения веса, когда вы решились сбросить лишний вес? В чем польза рисовая диета на 6 недель и как данная программа помогает гражданам, отягощенным лишними килограммами? когда вы садились на рисовую диету для понижения веса, Вам  безумно хотелось съесть что-нибудь калорийного, а это чревато депрессией. У большинства смогут возникнуть головокружения. каждый орган и сердечно сосудистая система должна каждый день получать нужное количество калорий, затем, чтобы приемлемо функционировать.  если уж Вы хотите сбросить жировые отложения и не глумиться над собой, Вас поддержит рисовая диета , с этим курсом Вы очень хорошо похудеете, и ваш организм не окажется истощен. рисовая диета - как похудеть на 1 кг абсолютно все в курсе, что рис и рожь имеют много целебных особенностей, которые также позитивно оказывают влияние на на организм, и самое важное, что рис и рожь включают приличное число минералов, а микроэлементы обязательно необходимы гражданам, с заболеваниями сердца. так что, если Вы мучаетесь сердечными заболеваниями и мечтаете сбросить килограммы, Вам очень хорошо подойдет рисовая диета

диета бейонсе на 3 недели
диета бейонсе на 3 недели . бейонсе для многих однозначно является шаблоном красоты и фигуры, достойным примером для повторения. бейонсе воплощает собой великие достижения в сфере творчества и бизнесе. бейонсе совмещает работу с личной жизнью. бейонсе владеет прекрасной фигурой, какой возможно только позавидовать. А уберечь великолепную грацию пособляют 3 качественные диеты бейонсе . полезная диета бейонсе на 3 недели . секрет этой диеты бейонсе заключается в приготовление продуктов на паровой бане. благодаря чему абсолютно вся еда избегает опасной для здоровья обжарки на масле и сберегает все полезные вещества. диета бейонсе все же имеет кое какие ограничения: это углеводы. в том числе, к ограничиваемым блюдам пречисляются жиры и свинина. их отлично заменяют различные морепродукты и блюда из рыбы. бейонсе предполагает, что подобная еда не переходит в жир на бедрах и талии и считается правильной и целебной. щадящая диета бейонсе . на первый прием пищи полагается поглощать зерновые хлебцы. попивать можно зеленый чай. на второй прием пищи подойдет салат из апельсинов, мандаринов и груш. диета бейонсе - похудение 4 кг в месяц . К запретным компонентам причислен изюм и финики. На ужин бейонсе предлагает кушать филейную часть курицы, приготовленную без кожи и приправ. дополнительно разрешаются жареные или тушеные овощи.
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » РЕКЛАМА ужасная, прекрасная, смешная... (Выкладываем сюда необычною, смешную, жуткую рекламу и ляпы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация