питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Это интересно! (все-обо-всем)
Это интересно!
MoonlikeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:36 | Сообщение # 256
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Я посмеялась. По-моему, это все-таки конкретный стеб. Может быть, организатору дали приказ на организацию выставки, вот он и "постарался". Везде скрытые насмешки. Может быть, фанатики их и не видят, но они явно есть, такое количество провокаций не может быть случайным. Я не православная, но даже на мой скромный взгляд там половина вещей не соответствует.

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:31 | Сообщение # 257
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Муж сказал, что баян. Не знаю, я первый раз увидела.

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:40 | Сообщение # 258
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вот поэтому я и затрудняюсь сказать, насколько это смешно. Если это стеб, то бугага, конечно. А если вдруг нет, то полный писец.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:23 | Сообщение # 259
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
А мне это театром каким-то представляется.

Ave,Cezar!!
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:52 | Сообщение # 260
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Интересно, религиозные чувства православных не пострадали?

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:54 | Сообщение # 261
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
http://boris-yakemenko.livejournal.com

Организаторы утверждают, что это типа миссионерская деятельность.

Цитата
Начнем со статьи авторства Сергея Худиева, одной из немногих серьезных статей, которые вышли после акции. Хотелось бы ознакомить с ней почти полностью, ибо благодаря автору статьи мне о многом не придется говорить. «Акция «Православный F.A.Q» вызвала в уютных немалые насмешку и критику - и обозначило две серьезные проблемы в православной среде. У нас очень мало развиты два важных навыка - навык благовестия и навык конструктивной критики. Я начну со второго - как менее важного. Конструктивная критика предполагает, что эти люди нам свои, что они делают важное и стоящее дело, которое мы в целом поддерживаем, но, по нашему мнению, его можно было бы делать и лучше. Неконструктивная критика исходит из того, что мы не желаем иметь с этими людьми ничего общего, а все, что они делают (потому что делают это они) — заведомая глупость и гадость, так что нам остается только подчеркнуть, что мы не имеем к этому отношения. Конструктивная критика предполагает определенный уровень общности и доверия. То и другое в нашей стране находится в остром дефиците, и Церковь — это именно то место, в котором взаимное доверие должно расти. Поэтому давайте перестанем кривиться и поверим в то, что устроители “FAQ” - искренние и верующие люди, которые хотят послужить Господу и спасению ближних. Хотя бы потому, что это правда. Людей, которые выходят на улицу, чтобы свидетельствовать о Православии, не надо уничижать. Само их намерение почтенно и его надо приветствовать. Люди, которые выходят на уличную проповедь, будут делать ошибки; люди, которые не покидают пределов своих уютненьких блогов, не будут их делать - по крайне мере, напоказ. Но кто почтеннее - те, кто делают (и делают ошибки) или те, кто не
делают - и только критикуют?


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
awsomДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:25 | Сообщение # 262
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Всё чудесатее и чудесатее жить,товарищи!

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:57 | Сообщение # 263
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Боже мой! cry в свете последнего ЖЖ у меня нет слов wacko
Я надеялась что это все-таки стеб....

пиздец товарищи... Иконы конечно без комментариев... cry


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Среда, 06.11.2013, 01:04 | Сообщение # 264
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
впечатлило

http://www.youtube.com/watch?v=LjsJnx1lKsI


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 27.02.2014, 23:07 | Сообщение # 265
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Это не фотография Моргана Фримана

На самом деле, это невероятно реалистичное изображение было создано с помощью только одного пальца на iPad Air.

Автор — Кайл Ламберт, живописец и иллюстратор из Великобритании. На создание такой картины у художника уходит примерно месяц, да и работа трудоемкая — с помощью многочисленных кистей достичь супер-реалистичного эффекта и учесть малейшие детали.

http://www.youtube.com/watch?v=uEdRLlqdgA4



Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 27.02.2014, 23:15 | Сообщение # 266
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
15-летний гений

Реклама о том, как американский школьник сделал революционное открытие в диагностике рака

Джек Андрака всерьез занялся изучением вопроса после того, как его дядя и очень близкий семье человек умер от рака поджелудочной железы. Горе от потери родного человека и вопросы «Почему?» и «Как этого можно было избежать?» трансформировались в голове подростка в сверхидею — найти эффективный тест для определения заболевания на ранней стадии, когда рак еще поддается лечению.

Джек разослал письма 200 ученым и исследователям. Но никто не воспринял мальчика всерьез. И лишь один человек рискнул дать ему шанс: доктор Майтра из Медицинской школы имени Джона Хопкинса разрешил Джеку после школы приходить в его лабораторию и пользоваться оборудованием для исследования.

Так в возрасте 15 лет Джек Андрака придумал тест, который в 168 раз быстрее, в 400 раз точнее и в 26 000 раз дешевле тех, которые доступны пациентам сегодня.

Вы спросите, причем тут Intel? Компания поддерживает юных гениев и ежегодно одаривает их грантами. Джек Андрака за свой революционный вклад в науку получил $75,000. И снялся в рекламе американской корпорации.

http://www.youtube.com/watch?v=RSVjqtOj4oM#t=49


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 27.02.2014, 23:17 | Сообщение # 267
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
biggrin

http://www.adme.ru/piar/skromnyj-piar-odno...h-gazet-560205/


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Пятница, 28.02.2014, 20:21 | Сообщение # 268
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Знаменитые родители, отказавшие детям в наследстве

Считается, что потомкам добившихся популярности и богатства родителей легче найти свое место под солнцем. Недостаток таланта с лихвой покрывается финансовыми возможностями мамы или папы, их связями и авторитетным положением в обществе. Однако не все знаменитости стремятся подстелить соломку своим отпрыскам. Некоторые родители убеждены, что тернистый путь тренирует необходимые для лидерства качества, делает человека либо победителем, либо неудачником. Это убеждение привело к решению некоторых знаменитостей отказать подрастающему потомству в наследстве и позволить достичь самореализации самостоятельно.

Билл Гейтс – один самых богатых людей в мире. На сегодняшний день капитал основателя Microsoft оценивается в 37 млрд долларов. Он основал собственный благотворительный фонд. Кстати, одним из приоритетных направлений организации является разработка эффективных средств контрацепции – Билл Гейтс и его супруга регулярно выражают обеспокоенность перенаселением планеты. У пары трое детей. Однако они вряд ли станут богатыми наследниками. «Я уверен, что отдать деньги моим детям – не лучшая идея. Это не было бы полезно ни для самих детей, ни для общества», – сказал Гейтс.

Джин Симмонс – рок-звезда, басист и вокалист группы KISS. Когда-то он эмигрировал в Америку из Израиля, основал собственную группу, которая стала одной из самых успешных и культовых в мире. На счету у звезды находится около 300 млн долларов. Однако он заявил, что своим детям подарит только «заботу и внимание», богатство же им придется наживать самостоятельно.

На счету Джеки Чана (на фото) более 100 картин. Он никогда не искал легких путей, даже в свои 59 лет снимается, не прибегая к использованию дублеров и каскадеров. У Джеки Чана только один наследник – сын Чан Цзоминг. Однако солидное состояние киноактера ему не достанется. «Если он способный, то сможет сам заработать деньги» - объясняет свое решение Джеки Чан.

Американский предприниматель Уоррен Баффет, состояние которого оценивается в почти в 47 млрд долларов, намерен раздать 99% всего капитала нуждающимся. Большую часть его он решил перечислить в фонд Билла Гейтса. Родные дети, как сообщил бизнесмен, не получат миллиардов преуспевающего отца.

Миллиардер живет в небольшом особняке, который приобрел еще в 1957 году, питается в фаст-фудах и не выносит вычурности и роскоши. «Я хочу отдать моим детям столько, чтобы они чувствовали, что могут делать что угодно, но не так много, чтобы они почувствовали, что могут ничего не делать», – подчеркнул он.

Создатель «Звездных войн» и «Индианы Джонса» Джордж Лукас считается одним из самых богатых кинорежиссеров. Недавно у него родилась дочь. Однако, к первенцу не перейдут богатство знаменитого папы. Почти все эти средства Лукас планирует направить в Фонд Билла Гейтса. «Я посвящаю большую часть моего богатства повышению качества образования», – заявил режиссер.

http://deti.mail.ru/news/znamenitye-rodite...am-v-nasledstv/


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Это интересно! (все-обо-всем)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация