питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » рисовалка » а можно я сюду свои картинки покидаю? (непрофессионально, но что есть...)
а можно я сюду свои картинки покидаю?
McGrayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:49 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline








 
СаблезубаяКолючкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:56 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Классно. И че я не художник.
Ну ничего, Алиска вырастет, тоже мне шарж нарисует.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
McGrayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:50 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
всяко-разно:














 
МагнолияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:29 | Сообщение # 19
академик
Группа: вредины
Сообщений: 1023
Награды: 3
Статус: Offline
Классные картинки! К тебе на шаржики очередь большая?

///
 
McGrayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:08 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
У меня скорость медленная. Точнее по настроению. Щас после голосовалки возмьму победителя, синхронно закончу Таню. (как выяснилось, я не могу одновременно рисовать одну вещь. Я на ней дико торможу). И потом никогось и очередной конкурс..приз скорее всего будет тем же самым.

Очередь бы собралась, но я всех отшиваю smile


 
McGrayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:09 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
К примеру я Аксюшу носом рыла 2 недели, а вот лошадку сварганила за один вечер. С Таней я даже сроки называть не буду...



Сообщение отредактировал McGray - Воскресенье, 02.03.2014, 18:09
 
McGrayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:14 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
во, еще версия на светлячков, не законченная smile



и вот типа иллюстрация:
(тоже в процессе)


 
ГостьДата: Среда, 24.12.2014, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Любопытные





At last! Something clear I can unaedstdnr. Thanks!
 
DfmDweliДата: Вторник, 17.03.2015, 23:00 | Сообщение # 24
Группа: Любопытные





Сайт minecraftdat, посвященный популярнейшей в мире онлайн игре – Minecraft, предоставляет большой выбор всего необходимого, чтобы сделать Вашу игру неповторимой. На сайте minecraftdat Вы можете скачать моды, текстуры, карты, скины, клиенты, плагины для Майнкрафт бесплатно.
Сделать внутреннюю графику и игровое пространство игры помогут текстуры . Скачать ресурс-паки для Minecraft бесплатно можно на сайте minecraftdat.ru.
Замечательным средством преобразовать Вашу игру являются моды для Minecraft. Бесплатные моды для Minecraft непременно сделают игру еще более захватывающей. А чтобы упростить механизм установки модов мы предлагаем Вам скачать клиенты для Minecraft.
На сайте minecraftdat.ru Вы имеете возможность скачать карты майнкрафт. Здесь представлен очень большой выбор карт для игры майнкрафт различных стилей .
Плагины для Minecraft на Bukkit сервере сущесвенно расширят Ваши возможности в игре. У нас на сайте можно скачать самые разнообразные плагины Minecraft: плагины для редактирования карт, плагины создающие интерактивные механизмы, плагины для создания инвентаря и просматривания инвентаря других игроков, а также многие другие.
Одно из основных средств показать свою индивидуальность – это скины для Minecraft, то есть внешний вид Вашего персонажа. На сайте minecraftdat.ru предоставлены самые разные скины для Minecraft. Вы найдете скины мальчиков и девочек, скины героев фильмов, мультсериалов и гры для Minecraft.

MinecraftDat.ru - http://minecraftdat.ru - Скины Minecraft
 
DatsatmersДата: Вторник, 24.03.2015, 10:29 | Сообщение # 25
Группа: Любопытные





Наш сайт предоставляет геймерам окунуться в мир игры World of Warcraft! Яркие сценарии пандария просто обескуражат Вас красками и стратегиями онлайн. На нашем сайте в полном объёме можете получить доступ к такой информации игры, как гайды, классы, новости игры. Ждём Вас в WOW!
WoWdat.Ru: http://wowdat.ru - warlords of Draenor
 
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » рисовалка » а можно я сюду свои картинки покидаю? (непрофессионально, но что есть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация