питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais  
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Сериалы
Сериалы
awsomДата: Четверг, 26.01.2012, 23:59 | Сообщение # 91
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мне тоже не нравятся такие высказывания.

Ave,Cezar!!
 
СашкаДоброДата: Пятница, 27.01.2012, 14:30 | Сообщение # 92
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, какой-нить захватывающий сериал типа "Анатомии страсти" или "Мыслить как преступник".

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
LizzaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:43 | Сообщение # 93
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
А Частную Практику не смотришь, он конечно слабее анатомии, но у них тоже бывают ударные серии.

 
СашкаДоброДата: Пятница, 27.01.2012, 22:18 | Сообщение # 94
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lizza)
А Частную Практику не смотришь, он конечно слабее анатомии, но у них тоже бывают ударные серии.

Спасибо, попробую посмотреть.


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
LizzaДата: Суббота, 28.01.2012, 01:56 | Сообщение # 95
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
А я хочу дать второй шанс сериалу "Во все тяжкие" (Breaking Bad), у него такой безобразно высокий рейтинг на IMDB, может со второго раза пойдет.

 
СашкаДоброДата: Вторник, 31.01.2012, 17:36 | Сообщение # 96
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Начала смотреть "Великолепный век". Какой же красивый сериал! Музыка чудесная, актеры, костюмы - приятно посмотреть! А страсти какие biggrin !

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
VaisДата: Вторник, 31.01.2012, 18:10 | Сообщение # 97
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
это про Султана?

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СашкаДоброДата: Вторник, 31.01.2012, 18:13 | Сообщение # 98
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vais)
это про Султана?

да и про русскую наложницу


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
VaisДата: Вторник, 31.01.2012, 18:20 | Сообщение # 99
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
а когда идет?

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СашкаДоброДата: Вторник, 31.01.2012, 18:24 | Сообщение # 100
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Он идет по выходным на Домашнем, но я смотрю он-лайн здесь: http://seasonvar.ru/serial-3689-Velikolepnij_vek-1-season.html

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
VaisДата: Вторник, 31.01.2012, 19:26 | Сообщение # 101
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я к чему спрашиваю... каюсь - согрешила biggrin

Укладывала как-то детей спать, а эти козы никак не укладывались. Я психанула - закрыла дверь и тупо включила телек.
Просто чтобы не поубивать детей dry
И вот там этот сериал шел. Как раз встреча русской и старшей жены. И так меня заинтересовало чем это кончится, что вылавливаю иногда серии.

Мне просто близка тема многоженства. Я же в нац-респудлике выросла. И у меня 2 одноклассницы имеюют уже по конкурентке ... Причем дали согласие когда их перед фактом поставили. Я их санта-барбару даже читать не могу...

вообщем - интриги там хорошие, только сериал растянут так, что смотреть не хочется angry По 2 минуты на взгляд, по 3 на вздох... бесит


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СашкаДоброДата: Четверг, 02.02.2012, 14:56 | Сообщение # 102
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (СашкаДобро)
Начала смотреть "Великолепный век". Какой же красивый сериал! Музыка чудесная, актеры, костюмы - приятно посмотреть! А страсти какие biggrin !

Досмотрела первый сезон и... возненавидела эту истеричную корову - главную героиню. При чем осталось стойкое впечатление, что турки именно этого и добивались. Пока весь мир на разный лад воспевал красоту и мудрость русской красавицы, покорившей султана Сулеймана, турки решили показать, что это была наглая, капризная, невоспитанная и глупая девица, склочная как базарная баба. Я очень и очень сомневаюсь, что такая особа могла покорить султана да еще и управлять империей, искуссно ведя закулисные игры. Весь сезон я ждала, что она вот-вот поумнеет, сделает выводы и станет наконец-то мудрой и хитрой султаншей. Фиг! Прямо даже султана стало жалко, что этого властного красавца выставили таким идиотом, который скинулся на недалекую бабищу с коровьими глазами dry .


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
AlfaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:58 | Сообщение # 103
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я "Анатомию страсти" смотрю. Хотя кто придумал так обозвать фильм "Анатомия Грей", я не знаю. Неужели, кто-то покупается на слово "страсть"? Я бы в жизни не купилась. В целом сериал нравится, правда, главная героиня к 20-й серии начала подвыбешивать. Дура.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Четверг, 02.02.2012, 16:01 | Сообщение # 104
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Альфа - у нас все через ж dry Ее так перевели и по телеку крутили у нас. Так и прилепилось везде
Понятно что название совсем другое...

А главная героиня пиздец как тупит angry Она меня бесит из серии в серию sad bash bangin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Пятница, 03.02.2012, 00:16 | Сообщение # 105
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Зато мужики у нее, как на подбор. И почти каждый в моем вкусе. dry

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » киномания » Сериалы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация