питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » кое-что ещё » я с ним разговариваю (думки думные)
я с ним разговариваю
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:40 | Сообщение # 61
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
иди-иди..плыви,рыбка моя.(с)
А я пойду мыться.А то супружник придёт утром,а я не готовая..


Ave,Cezar!!
 
Русалк@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:43 | Сообщение # 62
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
увидела обе картинки biggrin
 
КукарямбаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:48 | Сообщение # 63
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Вот вы какие, любую тему готовы к фаллосам свернуть. Я с компами периодически разговариваю. Но в последнее время с ребенком так наговорюсь, что уже больше ни с чем не хочу разговаривать. Он мне сегодня сказку рассказывал про сироп молодильный.

 
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:50 | Сообщение # 64
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Кукарямба)
про сироп молодильный.

поподробнее,пжалста.


Ave,Cezar!!
 
КукарямбаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:54 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Нууу, где-то за полями, за горами живут какие-то тигры, у которых этот сироп есть. И скоро все дети отправятся в поход, чтобы этот сироп принести. Но для начала надо победить злую колдунью, которая живет под горой. И ее слуг. Потом дети приведут всех тигров, тигры дадут всем сироп, включая тех, кто уже умер. Как-то так вкратце, что запомнила. Это мы на кладбище заходили, к маме. Скучает, все же, ребенок по бабушке.

 
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:55 | Сообщение # 66
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
прикооольно!

Ave,Cezar!!
 
КрошкаМюДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:13 | Сообщение # 67
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Аа, ну про комп и машину вроде я уже отписалась на киде)
А еще я разговариваю с пропащими вещами. "Ну где же вы долбанные очки??!!" Или к примеру лезу поутру в инет, а там охренительские боты, вот я и говорю им: "Ах вы собаки! А где вас купить-то??" С детями в утробе примерно то же диалог был: "Мать-перемать, ну когда ты угомонишся? Я спать хочу!" До сих пор о том и разговариваем.

Вспомнила! У меня в детстве реально шиза была. Одно из подтверждений. У меня была какая-то нереальная тонна мягких игрушек. Они у меня все были одушевленные, я с ними общалась поименно. По вечерам у мамы моей тоже была шиза, потому что спать я не ложилась, пока со всеми не попрощаюсь. А однажды не могла решить с кем из них мне спать, вдруг другие обидятся? И свалила всех себе в кровать! Спать естественно ни у кого не вышло.
Дилемма с кем спать потом еще аукалась у меня в более зрелом возрасте.


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:15 | Сообщение # 68
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (КрошкаМю)
А однажды не могла решить с кем из них мне спать, вдруг другие обидятся? И свалила всех себе в кровать!

Было-было!У меня такое тоже было!


Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:30 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Мне вот эти мишки нравятся. Практически все.

http://www.gingerbears.ru/index.php?id=216

У меня таких много dry

не именно таких,но страшно похожих..У меня есть даже пара мишек-байкеров(он в косухе и бандане,она в кожаных штанах и корсете..блондинка с длинными ресницами) wink


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:32 | Сообщение # 70
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (сараконор)
(он в косухе и бандане,она в кожаных штанах и корсете..блондинка с длинными ресницами)

Чаки? badevil


Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:36 | Сообщение # 71
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (КрошкаМю)
Аа, ну про комп и машину вроде я уже отписалась на киде)
А еще я разговариваю с пропащими вещами. "Ну где же вы долбанные очки??!!" Или к примеру лезу поутру в инет, а там охренительские боты, вот я и говорю им: "Ах вы собаки! А где вас купить-то??" С детями в утробе примерно то же диалог был: "Мать-перемать, ну когда ты угомонишся? Я спать хочу!" До сих пор о том и разговариваем.

Вспомнила! У меня в детстве реально шиза была. Одно из подтверждений. У меня была какая-то нереальная тонна мягких игрушек. Они у меня все были одушевленные, я с ними общалась поименно. По вечерам у мамы моей тоже была шиза, потому что спать я не ложилась, пока со всеми не попрощаюсь. А однажды не могла решить с кем из них мне спать, вдруг другие обидятся? И свалила всех себе в кровать! Спать естественно ни у кого не вышло.
Дилемма с кем спать потом еще аукалась у меня в более зрелом возрасте.

У меня Глеб спит с целым выводком любимцев..не знаю как он там спит,но вроде еще помещается..Он плюшевому кролику глаза закрывал,во время просмотра фильма про змей в дикой природе..На морскую свинку ему было начхать,он уверен,что у неё нет воображения,а плюшевого кролика травмировать легко - у них психика слабая


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
awsomДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:38 | Сообщение # 72
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
И всё таки это другое совсем.Не то,что целование постеров с кумирами.Знаю одну особу,которая спать ложилась в куском куртки Билана,в надежде,что она его встретит на своём жизненном пути в более интимной обстановке.

Ave,Cezar!!
 
СправедливаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:44 | Сообщение # 73
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (сараконор)
У меня таких много

не именно таких,но страшно похожих..У меня есть даже пара мишек-байкеров(он в косухе и бандане,она в кожаных штанах и корсете..блондинка с длинными ресницами)


Моя тебе завидовать badtease qu biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:43 | Сообщение # 74
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Я разговариваю с компом и с машиной biggrin
С животом мне не приходило в голову разговаривать. Не знаю - нормально это или нет.
С плакатами не разговариваю, наверное потому, что у меня последний раз висел постер Кобейна, когда я училась в школе, не помню, но кажется я не разговаривала с ним.


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
сараконорДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:15 | Сообщение # 75
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
я вспомнила..
у меня на кухне висел здоровущий такой далай лама,я с ним здоровалась( но не нарошно,а с перепугу - он был такой ...с эффектом присуствия- типа стоит кто-то посторонний)


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » кое-что ещё » я с ним разговариваю (думки думные)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация