питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РОДСТВЕННИКИ » друзья-товарищи » странные знакомые (есть такие?)
странные знакомые
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 09:18 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Иной раз дико хочется рассказать о ком-то,кто вызывает у нас удивление.да и не только..Есть те.кто вызывают недоумение,злость,раздражение,отвращение и т.д..Но они есть и обстоятельства так складываются,что нам от таких невозможно ни куда деться..Во всяком случае-пока.
Так вот захотелось о них поговорить.
Начну с того,что у моего мужа есть друг..Ну как "друг"?Знакомый,с которым муж очень давно знаком.Вместе работали в "пожарке"..Я сегодня писала о нём,в БиСе местном..
так вот,странным его назвать-это просто приласкать..Это к разнице между "ебанутым" и "странным"..Я склонна считать его скорее первым вариантом..
Предыстория:
на заре наших отношений с мужем,пригласил он меня на дачу к другу..Поехали.Всё нормально.Пообщались.Посмеялись.Приняли..Всё как положено.
Первый звонок к "ебанутости" у меня прозвенел,когда этот "друг" приволок мне застреленную дикую утку,а точнее,селезня."На,-грит-приготовь"..Начинаю объяснять человеку,что я даже курицу с селёдкой дома не разделываю по таким-то причинам.Друх делает круглые глаза и заявляет "А какого хрена Димка на тебе жениться собрался,если ты разделывать дичь не умеешь?!"..Обосрали-обтекаю..начинаю опять объяснять,что у меня есть причин не делать этого,а ему похрен!Ладно:тебе похрен,а мне тем более..Приходит Палыч."Ты чего делаешь?"..Я ему:"на утку смотрю"..Он:"Зачем?"..Я:"А вот думаю:шлёпнуть твоего Мухина этой уткой по голове или так помрёт?".Димка начинает смеяться и говорит,чтобы я оставила утку в покое и не притрагивалась к ней..Ясен-красен,я её и трогать не буду даже без его "не трогай"..
Ладно..оставим утку.Следующий звонок-звонище зазвучал,когда Мухин спрятал всю самогонку и сигареты от ребят.мы поехали компанией в 5 человек:я,Палыч,одноклассник Палыча,и наш общий друг с подругой.Все бросились искать сигареты и самогон,поскольку пить уже начали,а продолжить нечем..завод-то уже пошёл!Мыкались-мыкались..не найдут никак..


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 09:33 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Короче,искали-искали и наконец-то додумались спросить у Мухина "куды всё делось?"..Надо сказать,что этот хмырь ничего не искал.Он стоял во дворе и с милой ухмылкой смотрел на потуги гостей найти искомое..После законного вопроса "где всё?",Мухин улыбнулся и заявил:"А пока вы мне забор не сделаете я вам ни чего не дам!"..В тихом шоке друзья начинают смеяться и возмущаться одновременно,потому как о заборе ни кто не договаривался,а сигареты и самогон были куплены нами,и не ему их прятать.да и мог бы по-человечески попросить помочь ему..ни кто бы не отказал,естественно!А тут такая эпидерсия!
Ок!Наши тоже не промах.Давай,говорят,свой забор.Мы его сейчас сделаем.Надо было отодвинуть старую рабицу и вкопав новые столбики,прикрепить новую сетку.Хрен с ним,пошли делать..Только Мухин не мог в толк взять,что спьяну копать столбики и натягивать рабицу может разве что Дэвид Копперфилд..Наши ребята не копперфильды,а потому столбики не вкапывались,а сетка не натягивалась..Естественно,ребята и не пытались сделать это правильно и хорошо.Пока они копались с сеткой(Мужин просто ушёл куда-то),я с девчушкой нашего друга,Ольгой,пошли искать сигареты и самогон.Понятно,что нашли мы это дело.Ну,а как нашли,позвали своих и уселись за стол.Приходит Мухин..Ах,вы ни чего не сделали!Ах,вы без спросу взяли самогон с сигаретами!Ах,вы бяки и говно!
Не сказала я ему пару ласковых только потому,что видела его в первый раз и не знала точно что за чел..Хотя,мысли уже шевелились о не совсем вменяемости этого кренделя.
Мухин поорал чуток и,видя.что на него ни кто внимания не обращает,тоже уселся за стол.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 09:47 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Третий звонок случился,когда Мухин решил заняться охотой.У него на участке стояли клетки,где он разводил ондатр..На мясо и шкуру-естественно.
Этот придурок повыпускал всех ондатр и взяв ружьё пошёл гонять их по территории дачи!!!!Я такого не видела даже в Чечне!!!Пьяная морда лазила на корачках по грязной земле(апрель месяц был),валялась в лужах под ванной(во дворе у него стоит),ползала между кустами с ружьём в руках,в надежде стрельнуть по крысе..Одну стрельнул и с видом победителя как минимум мамонта,вышел на солнышко показать нам трофей.Вот тут-то меня и понеслооо..Эпитеты,которыми я награждала этого придурка не слышали от меня даже оперативники,которые меня везли раненую в госпиталь.Мухин слегка присел от напора и пошёл прятать ружьё,напоследок заявив Палычу,что такую бабу надо топить сразу,после первого дня знакомства.
Четвёртый и последний звонок..набат просто таки,прозвучал,когда все улеглись спать.У Мухина на участке есть ещё постройка,типа времянки.в которой вполне можно жить:там и печка есть и две кровати и всё необходимое..Он пошёл спать туда,уложив всех гостей в доме.Мы с Палычем улеглись в маленькой комнатке,где из кровати только кровать и стояла.А чтобы не было холодно(дом слабо отапливается)мы включили калорифер типа "Ветерок",направив его усыпляющий тёплый поток нам в ноги.Стоял "Ветерок" на полу,а потому,согревая нижнюю часть и крепко обнявшись,нам было очень даже тепло..
И вдруг,мы почуяли,как приятный воздух исчез..Димка встал посмотреть "Ветерок",потому как всем известно,эта хрень сгораем очень быстро..Нет,с калорифером всё в порядке.Но он почему-то всё равно не работал..Димка плюнул на это дело и забрался обратно в постель.Через какое-то время "Ветерок" сам включился..Списав это на перепад элект-ва,мы успокоились и решили перекурить..Я встала за сигаретами и почуяла,что наш согреватель опять отрубился.Ну,думаю,хрен с ним.Закрою просто дверь поплотнее,чтобы не дуло.Подхожу к двери,протягиваю к ней руку и ...замечаю Мухина,который стоит прильнув глазом в шель открытой двери и ВЫКЛЮЧАЕТ-ВКЛЮЧАЕТ НАМ КАЛОРИФЕР!!!Просто стоит и тупо то выдёргивает шнур из розетки,то опять вставляет!!!!!Вот тут -то я и поняла,с кем меня познакомили..Этож трындец каким надо быть дебилом,что такую хуйню вытворять!!!!
А теперь у меня вопрос к девчонкам,которые в психологии разбираются лучше меня;КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?есть какие-то диагнозы для таких идиотов?


Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 15.12.2011, 09:54 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я не психиатр и даже не психолог. Но это просто придурок. Дибил. Э.... назовите как хотите, но суть от этого не меняется.
Я с такими странными стараюсь не пересекаться. Если уж приходится, то вотку точно с ними пить не буду.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
КукарямбаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:04 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
У отца моего ребенка есть подобный товарищ. Не настолько ебанутый, конечно, но с хорошей припиздью. Правда, лично я его всего пару раз видела: мой бывший и кум меня от плотного общения с ним берегли. А вот одну мою подругу кум с Андрюшей познакомил. Она была под впечатлением.

 
MoonlikeДата: Четверг, 15.12.2011, 10:04 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Аксюша
Поверь мне как человеку с опытом общения в ролевой тусовке - фигня это и мелочи жизни. Просто учитывай при общении наличие сдвигов biggrin


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 10:04 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Жены нет и не было никогда.Была собака,которую..которая..вообщем,судьба прекрасной овчарки неизвестна.По одной из версий она убежала умирать,по другой,что Мухин её сам пристрелил по пьяни.Красивейший экземпляр немецкой овчарки!преданная была очень,по рассказам ребят и соседей Мухина.Но однажды этот дебил влил ей в глотку насильно два стакана(или один-уже не помню)водки.Собаке стало плохо и она куда-то отползла..Соседи говорят,что видели как она лежала около забора.На следующий день её уже не было.Если бы пёс смог уползти в лес,то скорее всего выжил был.Собаки иногда могут справляться с ещё большими отравлениями.Но одна из версий гласит,что всё таки он её пристрелил.
Узнав об этой истории,я позвонила Мухину,который в очередной раз пригласил нас к себе на дачу,и сказала:если я увижу или узнаю,что у него новая собака,я привезу всю роту оперов к нему и они ему популярно объяснят,что ему не рекомендуется заводить собаку.А заодно и присутствующую отберут.Надо сказать,что с тех пор у него не было животного,не считая бедных ондатр.которых он с завидной регулярностью, отстреливает у себя на участке,проводя местное сафари.


Ave,Cezar!!
 
LizzaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:14 | Сообщение # 8
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Действительно очень странный тип, может у него чувство юмора такое, не доступное остальным? Подумала, о том, что у меня нет не только друзей, которых можно назвать странными, но и знакомых даже. Всякие распиздяи или те кто может по пьяни что-то дикое вытворять - это все не то, потому что оно все равно укладывается в какие-то стандартные рамки.

 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 10:16 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Может и чувство юмора..но когда мать ему сказала,что сама хочет на СВОЕЙ даче пожить,он избил её..Мать в больницу-Мухин на дачу.И всё в порядке.

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:17 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
У моего знакомого чудный боксер был, который любил самогонку. Конечно ему редко-редко перепадало. Но чашку первача мог зараз вылакать и чувствовал себя при этом прекрасно. 17 лет прожил, потом помер. Но, блин, насильно в него никто не вливал. А жена... Ну какая же баба такого придурка терпеть будет.
И с Мунлайк не согласная я. Я по роду своей деятельности определенное количество времени общалась с массой людей просто. С иными пила. Но вот таких придурков сторонюсь и после первого раза не заставишь меня общаться. И дело не в терпимости. Дело в том, что нахер никому не нужна такая терпимость. Им тем более. Ты напрягаешься морду лица приличную делая и стараясь нахер не послать. А они с этого только развлекаются.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
NatysiaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:31 | Сообщение # 11
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
Там явно диагноз у вашего Мухина... Я вообще таких людей побаиваюсь wacko

Мы ездили в Ялту, к Сашкиному сослуживцу в гости, на 3 дня. Нас поселили в частном доме, типа "Спортлото 82" happy , такие же домики, с кучей пристроек. Там жили сослуживец, его папа, бабушка и мы втроём. Жара, лето, дышать не чем, там никаких кондеев нет естественно. Мы все уснули днём. Малый на одной кровати, мы с Сашкой на другой. Спали все ногами в дверь, а она была открыта. И вот я просыпаюсь от того, что на нас кто то смотрит. Открываю глаза, стоит его папа surprised , и тупо смотрит как мы спим angry , и при чём смотрит таким, не здоровым взглядом. Я встала, закрыла дверь, и слышу возмущения, что мол, даже посмотреть нельзя, сука я такая, дверь закрыла.... surprised happy После этого я начала замечать, что человек слегка не в адеквате. Шёпотом, чтоб никто не слышал и не видел, посылал малого на хуй, просто так. А ребёнок в шоке. Это я уже услышала в день отъезда, ругаться не стала. Но то что туда больше ни ногой, это 100%. А потом я вспомнила, нас друг предупреждал, на папу внимания не обращать. И потом он нам сказал, что папа вёл себя оч прилично... Видимо подзагоняет человек. И 30-ти летний парень его боится. Я вот тоже боюсь такого неадеквата, хрен его знает, что в голову стукнет.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 10:31 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Это абсолютно точно!И самое интересное,что он и не страдает от того,что ему пальцем у виска крутят..для него это даже не оскорбление,а так..какой-то жест просто.
Однажды,он припёрся ко мне на Пресню внезапно..Просто такой "визит вежливости" совершил,не предупредив заранее..Я находилась тогда в положении и никакого желания с ним общаться у меня не было.А потому,заявив Палычу,что я не позволю этому придурку находиться у себя в кв-ре,мы с Димкой оделись и вышли на улицу к Мухину.Было довольно холодно,стоял ноябрь или декабрь-уже не помню,но решили всё таки выйти,потому как у него хватит ума к нам в дверь названивать до потери пульса..
Выходим.Мне в лоб сразу "А ты чего вылезла?Тебя кто звал?"..Спокойным голосом объяснив человеку,что если хочет пообщаться с другом,то только в присутствии меня это можно сделать,я отхожу в сторонку и дышу воздухом.В след себе слышу "Это почему?"..А потому,-отвечаю-что я и муж одно целое и друг без друга мы никуда..И как всегда,получаю замечательнейший ответ:"Единое целое надо не с женой составлять,а с деревом!"..Разворачиваюсь и подхожу к Мухину..Интересно до жопы,почему именно с деревом?..А потому,-говорит,что я вот тут прочитал книжку,где говориться о том,как себе над талисман выбирать.Над пойти в лес,лучше в тайгу,и ходить стучать по деревьям.Как только дерево "запоёт" его надо срубить и сделать себе из него талисман.Это и будет твоё целое с тобой!"..Ну и,-спрашиваю-ты-то сходил в лес?..Нет,говорит,я вот и приехал к вам.чтобы Димку с собой позвать в лес.надо чтобы он понял,что жена-не самое необходимое в жизни..
Сползаю тихонечко на оградку площадки и пытаюсь вникнуть в голову этого человека..Не получилось..сплошная стена..
Димка сказал,что не может сейчас меня оставить одну,попрощался и мы пошли домой.


Ave,Cezar!!
 
NatysiaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:36 | Сообщение # 13
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (awsom)
что жена-не самое необходимое в жизни..

happy happy happy , ну да... Ужас.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:48 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
ну дык он то как-то обходится без жАны. Машкойкулачковой biggrin

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Четверг, 15.12.2011, 10:55 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Вот ощущение у меня,что ему и не надо..Ребята рассказывали,что за всё время работы вместе,он ни разу ни с кем даже не пытался познакомиться.Хотя,девушка у него была..давно..Сбежала..

Ave,Cezar!!
 
Форум » РОДСТВЕННИКИ » друзья-товарищи » странные знакомые (есть такие?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация